Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Жизнь под американским протекторатом будет не сахар. Нам не светит даже участь нищей Мексики, где привлеченные дешевой рабсилой американцы строят в общемто современные предприятия. Там ведь нет долгих холодных зим России, которые требуют дорогих зданий с толстыми стенами и затрат на длинный отопительный сезон. Да и рабочим не нужны теплая одежда и калорийная пища, так нужные северянам-русским. Капитал течет туда, где прибыль больше. В теплой Малайзии даже сборку электроники размещать лучше – там женщины-работницы ради соблюдения идеальной чистоты работают в цехах совершенно нагими. Попробуй-ка сделать такое же в этой студеной России!

Максимум, на что мы можем рассчитывать – так только на добычу сырья. Но для этого нужно всего миллионов пятнадцать населения вместо нынешних 145 миллионов. Ну, еще можно использовать омертвевшие русские города в качестве могильников для радиационных и химических отходов Запада. Ну, и кое-как можно использовать уцелевших русских в роли послушной биомассы. Поэтому разочарую тех, кто жаждет сладкой жизни в стране, оккупированной Западом. Он сделает все для очищения территории России от «лишнего населения», которое он уже определил в сотню миллионов душ. Газовых камер, массовых расстрелов и душегубок не потребуется. Будет просто рынок, от которого русские начнут мереть, словно мухи.

Сытые иностранцы станут наезжать сюда развлечься, как в гигантский бордель. К их услугам будут и проститутки в кокошниках, и даже милые дети, купленные содержателями самых развратных притонов. Сюда потоком хлынут половые извращенцы всех мастей, стремясь задешево удовлетворить свою похоть. Здесь будут торговать человеческими органами для пересадки и дешевым абортивным материалом.

– Знаешь. Джон. я так и не нашел никакой «загадочной русской души», – будут делиться впечатлениями американские туристы. – Здесь все, как в борделях Юго-Восгочной Азии или как у центральноамериканских голодранцев.

Еще два-три поколения – и русские вымрут. Исчезнут из истории навсегда.

9

Войны не вспыхивают внезапно. Их приближение чувствуется так же, как и назревающая буря. С 1812 года Запад трижды пытался уничтожить нас силой оружия. Катясь под уклон нынешних «реформ», мы приближаем новую войну на уничтожение русского народа. Мы окружены кольцом ненавидящих глаз, уже блещут в сгустившемся вокруг России мраке ощеренные клыки. Враги, истекая слюной, только ждут момента, в который страна наша окажется легкой добычей.

Сегодня – еще слишком многие думают, что нынешняя жизнь – это надолго. Да, плохо. Но можно устроить чадо в хороший институт и приискать ему теплое местечко где-нибудь в банке, туристическом агентстве или торговой фирме. Можно подработать или даже завести свое крохотное дельце, поторговать на базаре. И вечно будут все эти братки с золотыми цепями, рынки-барахолки, телесериалы, поездки в Турцию.

Нет, друзья, все это кончится. 201… год грядет. Он уже очень близок. Хотите знать, почему? Да потому, что уже началась Четвертая мировая война.

ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ

На этом я закончу свою вторую книгу, «Битву за Небеса». Почти три года ушло на нее. Скоро, очень скоро последует продолжение. Право, не хочется оставлять вас в тягостном настроении.

Я знаю о том, как мы можем выстоять в Четвертой мировой. О том, как, опираясь на Орден, на страну-корпорацию, русские могут опрокинуть агрессию НАТО и построить новую Империю. О том, как сочетание стратегических крылатых ракет, ядерно-космических истребителей, новой армии и мобильных «баллист» способно принести нам победу в борьбе за место под солнцем в мире третьего тысячелетия.

Нам понадобится сильные сухопутные войска нового типа. Войска, умеющие драться и с полурегулярными бандами с Кавказа, и с мобильно-механизированными частями Запада. И хотя следующая книга будет носить другое имя, вы прочтете ее как продолжение первых двух.

Эта книга, читатель, дойдет до вас в 2000 году. Грустный юбилей. Новый год я встретил с печалью. Слишком живы в памяти обложки журнала «Знание-Сила» середины 1970-х, иллюстрации из старых номеров «Техники-Молодежи». Тогда тоже писали статьи «Вечер в 2000 году». Мы мечтали о том, как в Сибири поднимутся прекрасные, словно сказки, города, на орбите уже будут летать орбитальные станции-заводы, как мы высадимся на Марсе. Империя будет единой и славной, и над ее просторами будут реять невиданные авиалайнеры. А встречаем мы 2000 в дерьме, позоре и развалинах. О черт, вся моя молодость рухнула в эту горбачево-ельцинскую и дальнейшую мерзость! А вместо ликов героев космоса я вижу только фейсы березовских, гусинских и иже с ними. В «Эфир-дайджесте» я читаю, как на радио «Свобода» выступал очередной эксперт по русским делам. Питер Ставракис. Он говорит о том, что скоро уже и Россияния распадется, и это Запад должен воспринимать как благо. Конечно! Ведь неаврокакисам, в самом деле, придется подыхать с голоду в лагерях беженцев, холодных останках больших городов, не им – гибнуть под ножами пулями озверевших подонков-националистов…

Война против нас уже идет – информационная. Помните, что говорил Делягин? Сначала страну-жертву агрессии обстреливают «тяжелой артиллерией» средств массовой информации, вызывая к ней ненависть в сотня миллионов умов. Я пишу эти строки тогда, когда наши войска ведут бои в Грозном. К тому времени, когда эта книга дойдет до вас, вы уже будете знать, как прошла вторая Чеченская война. Но уже сейчас я включаю коротковолновое радио и ловлю голос Запада. Что-то о действиях нашей штурмовой авиации против сепаратистских гнезд. «Дер руссише Люфтваффе…» – захлебывается злобой голос немецкого диктора. Все западные масс-медиа ярятся, на все лады расписывая зверства русских и страдания «мирных чеченцев». Нас гвоздят точно так же, как годом ранее гвоздили сербов, пробовавших бороться с косовскими бандитами. Наперебой талдычат о «гуманитарной катастрофе» на Кавказе. Еврейка олбрайт, министр иностранных дел США и палач Югославии, звонит в Москву и требует начать с Чечней мирные переговоры, прекратив подавление русскими войсками логовищ убийц, работорговцев и грабителей. И если бы не остатки ядерного потенциала СССР, то НАТО уже грела бы двигатели своих самолетов, перебрасывая аэрокосмические экспедиционные формирования поближе к Кавказу, стягивая к нашим берегам авианосные ударные группы, крейсеры с «томагавками» и десантные флотилии. Так, чтобы выдвинуть нам ультиматум и потом начать воздушную войну против русских. И уже пришли бы в боеготовность вооруженные силы Турции.

Крючконосая ведьма заявляет о том, что военного решения проблемы Чечни нет, и ей вторит целый хор европейских тварей. Никогда еще прежде Запад так откровенно не намекал России: умри, распадись, исчезни. Да не чечены им нужны а поражение России на Кавказе, еще одна капитуляция русских перед бандитами. Им нужна расколотая на части, окончательно погибшая страна вместе с доступом к прекрасной каспийской нефти. И тут с ужасом думаешь о том, что наша ядерная мощь, эта последняя страховка от налетов Запада, тоже стремительно тает, и в 2000-х ее может не стать. И тогда…

Мы уверены в том, что при любом исходе впереди Россию ожидает «горячая» война. Мы не хотим ее, но она сама идет к русским. Если ядерные силы русских сгниют от старости – то нападение НАТО. Если нет – то цепь внутренних войн с «чужими», с сепаратистским, родо-племенным зверьем. А посему славянам пора снова показать зубы и научиться рвать ими врага быстро и жестоко. Дабы не затягивать войны, не вызывать лишних жертв. Убивать тысячи – чтобы спасти от смерти миллионы душ. Зверье не понимает «переговорных процессов», оно уважает только силу. А поскольку славяне сейчас истощены, то волей-неволей им придется идти на подавление «чужих», на отбирание у них нахапанных денег.

Поделиться:
Популярные книги

Тактик

Земляной Андрей Борисович
2. Офицер
Фантастика:
альтернативная история
7.70
рейтинг книги
Тактик

Вечная Война. Книга II

Винокуров Юрий
2. Вечная война.
Фантастика:
юмористическая фантастика
космическая фантастика
8.37
рейтинг книги
Вечная Война. Книга II

Тьма чернее ночи

Коннелли Майкл
7. Гарри Босх
Детективы:
триллеры
7.64
рейтинг книги
Тьма чернее ночи

Последний Герой. Том 5

Дамиров Рафаэль
5. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Последний Герой. Том 5

Возвращение

Кораблев Родион
5. Другая сторона
Фантастика:
боевая фантастика
6.23
рейтинг книги
Возвращение

Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Гаусс Максим
1. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Изгой Проклятого Клана. Том 5

Пламенев Владимир
5. Изгой
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Изгой Проклятого Клана. Том 5

Морской лорд. Том 1

Чернобровкин Александр Васильевич
2. Вечный капитан
Фантастика:
попаданцы
историческое фэнтези
8.12
рейтинг книги
Морской лорд. Том 1

Последний реанорец. Том I и Том II

Павлов Вел
1. Высшая Речь
Фантастика:
фэнтези
7.62
рейтинг книги
Последний реанорец. Том I и Том II

Чужое наследие

Кораблев Родион
3. Другая сторона
Фантастика:
боевая фантастика
8.47
рейтинг книги
Чужое наследие

Газлайтер. Том 27

Володин Григорий Григорьевич
27. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 27

Князь Медведев. Дилогия

Вяч Павел
Медведев
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Князь Медведев. Дилогия

Несгибаемый граф. Тетралогия

Яманов Александр
Нет пророка в своем отечестве
Фантастика:
альтернативная история
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Несгибаемый граф. Тетралогия

Бастард Императора. Том 10

Орлов Андрей Юрьевич
10. Бастард Императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 10