Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Ранее я что мог... только лечить, восстанавливать, омолаживать и т.д. по старому списку. Сейчас много чего добавилось нового.

Например если я находился рядом с умирающим, я мог мгновенно сделать его здоровым, ранее на это требовалось усилие, сейчас просто желание.

Мог создать любой живой организм, правда это будет просто кукла с введённой программой, и для создания нужен био материал.

Души вкладывать в эти тела я не мог, но мог например поймав мутанта собаки. Создать из него что угодно, на что хватит био материала.

Мог видоизменить не только любое живое существо, но и самого себя. Став кем угодно, полностью изменив всё своё тело.

Пропала одна возможность воскресать людей, этого делать я больше не мог. Но если в человеке теплиться жизнь и я буду рядом, он не умрёт если я того захочу.

Убить так же могу одной силой мысли просто остановив сердцебиение или срастить дыхательные отверстия... да дохрена как можно убить человека.

О всех возможностях нового навыка говорить долго, да и мне тупо лень. Поэтому закончив с изучением последнего навыка, решил всё таки зайти на форум и немного расслабиться. Надо посмотреть что там пишут нового.

Открыв вкладку форума, нашёл свой пост, он до сих пор был на первом месте. Так и что тут пишут, в основном всякий спам, и пустой срач.

Присоединиться что ли... Да так и сделаю, но сперва под своим постом напишу что бы по прокачке обращались к главам Грому и Петровичу, а они уже направят людей куда надо.

Не забыть установить портал между базами Петровича и Грома. Пусть сами ходят друг к другу и не отвлекают меня с переносами. Но это после форума.

Всё таки не стал мудрить а написал новый пост. Решил не входить в чужие посты а создать свой, вот такой я человек...

– Всем привет, не буду тянуть кота за хвост. У меня для вас новость, по всем вопросам с прокачкой ваших людей. Главам сообществ необходимо обращаться на прямую к главам под никами "Гром" и "Петрович". После собеседования с этими людьми, и их одобрения. В вашем сообществе будет установлен двухсторонний, стационарный портал. Сегодня будет создана специальная площадка, где будут размещаться выходы ваших порталов. Это будет портальный Центр, все сообщества кто войдёт в содружество... Будут обязаны выделить посменную охрану портального центра минимум по 100 человек, ежедневно от каждого сообщества. На этом заканчиваю сообщение.

Разместив сообщение минуты через 4, ко мне в личку прилетело сообщение.

"Гром" - Ты чего там опять наворотил, какие порталы... это реально правда ? И какого ты перекинул все вопросы с прокачкой на нас с Петровичем. ( Что то не устраивает..? Не согласны найду других. )

"Гром" - Вот что ты сразу в штыки всё воспринимаешь. Мы не против, только можно было заранее нас как-то предупредить, подготовить... ( Я вас подготовил, коньяк поставил, смотрю вы уже вторую приговариваете )

"Гром" - ты где блин, ещё и невидимкой стал ??? ( Да не парься, навык такой, не переживай постоянно за вами не слежу. Делать мне больше нечего... )

"Гром" - Ладно мы поняли, тут Петровича в личку уже завалили сообщениями, меня тоже но я на него переадресовал. Как определимся, напишем что и по чём. ( Хорошо, на счёт портального центра... Место я выбрал надеюсь вам понравится. )

"Гром" - Это где... ты нас на луну хочешь отправить или на дно морское... нам как скафандры искать ? ( ;))) нет не надо, говорю же вам понравится. Определитесь с Петровичем где на ваших базах ставить выход ваших порталов. Ну или место приготовьте, да и другим лидерам передайте. Я пока портальный центр подготовлю... )

"Гром" - Принял...

Выйдя из лички начал читать посты под новым сообщением. Буду отвечать на некоторые из них.

"Зая" - Привет Дагер давно тебя не было. Почему у тебя в рейтинге ничего не меняется, опыт не поднимается..? ( ленивый стал, валяюсь на диване перед окном и пиво бухаю, чипсами закусывая... )

"Петрик" - Дагер опять хрень какую-то мутишь..?

"Саныч" - На счёт порталов реал ? ( да, пиши куда сказал если ты лидер... но ты не лидер, один из груп охраны на стене. Лидеру скажи если он не видел этот пост )

"Саныч" - Какого... откуда знаешь кто я... лидеру напарник уже пишит... ( Не оглядывайся, неси службу спокойно... а то свалишься, с лева от ноги твоей арматура торчит, порвёшь нафиг ногу. А напарник ничё так, симпатичная... )

"Саныч" - ...............

"Вика270521" - Саныч он что реально не обманывает..? ( Зачем мне врать то, тем более голубоглазой, симпатичной шатенке... ;) Где прикид брала ? Не холодно в шортиках в такую погоду в Питере... )

"Вика270521" - Как..?

"Саныч" - Да что за хрень... Вика ты реально из Питера?

"Вика270521" - Да...

"Саныч" - Я с Хабаровска... Дагер твою медь как такое возможно...

"Дагер" - Хотите к вам сейчас подлечу... Ну или вас всех в одном месте соберу... О идея... Создам ка я приватную комнату, только в реале... И соберу несколько человек, тех кто хочет в реале поговорить... Щас сек, выберу место поинтереснее... Как вам на парижской башне, в ресторане. Зомбаков я от туда выбил, но прибираться лень, кто хочет пообщаться во Франции. Пишите один ком "Я", и я отправлю этого человека в ресторан. Там сейчас безопасно, окна я открыл, скоро проветриться. Порядок только навести надо. Это не разовая акция, просто пока перерыв себе устроил. Могу поделать добро. Посиделки такие буду делать иногда в свободное время. Да чуть не забыл, сегодня только 10 -ть игроков отправлю, остальным облом... могу хоть тысячу но мне лень.

"Саныч" - Я сейчас не могу, на посту. ( ок )

"Вика270521" - Я

"Вика270521" - Он меня реально переместил, твою медь я вижу Париж... ураааааа. ( хорошего отдыха )

"Прапор" - Я ( ОК )

"Гром" - Я ( ок )

"Иришка" - Я ( ок )

"Синий" - Я ( ок )

"Глебов" - Я ( ок )

"Хмурый" - Я ( ок )

"Злыдня" - Я ( ок )

" Верка" - Я ( ок )

"Грач" - Я ( ок )

"Дикий" - Я ( опоздал :))) жди следующего раза )

"Дикий" - Да блин... Дагер ну ты мне друг или нет, все наши там а я как дурак. Смотрю все исчезают, пока тупил даже хмурый свалил. Пока дошло на форум зайти, и пост прочитать... эти гады даже не сказали. ( натворил чего ??? Может наказание за какой косяк... )

Поделиться:
Популярные книги

Попаданец на рыбалке. Книги 1-7

Скворцов Владимир Николаевич
Попаданец на рыбалке
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
6.88
рейтинг книги
Попаданец на рыбалке. Книги 1-7

Маленькая женщина Большого

Зайцева Мария
5. Наша
Любовные романы:
эро литература
современные любовные романы
5.00
рейтинг книги
Маленькая женщина Большого

Идеальный мир для Лекаря 26

Сапфир Олег
26. Лекарь
Фантастика:
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Идеальный мир для Лекаря 26

Сильнейший ученик. Том 2

Ткачев Андрей Юрьевич
2. Пробуждение крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Сильнейший ученик. Том 2

Личный аптекарь императора. Том 5

Карелин Сергей Витальевич
5. Личный аптекарь императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
7.50
рейтинг книги
Личный аптекарь императора. Том 5

Очерки времен и событий из истории российских евреев. 1945 – 1970 гг. Книга 6

Кандель Феликс Соломонович
Научно-образовательная:
история
5.00
рейтинг книги
Очерки времен и событий из истории российских евреев. 1945 – 1970 гг. Книга 6

И.Бабель. Воспоминания современников

Паустовский Константин Георгиевич
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников

Двойник короля 15

Скабер Артемий
15. Двойник Короля
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Двойник короля 15

Эпоха Опустошителя. Том V

Павлов Вел
5. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том V

Трапеция

Брэдли Мэрион Зиммер
Проза:
современная проза
5.00
рейтинг книги
Трапеция

Менталист. Трансформация

Еслер Андрей
4. Выиграть у времени
Фантастика:
фэнтези
альтернативная история
7.28
рейтинг книги
Менталист. Трансформация

Кодекс Крови. Книга ХII

Борзых М.
12. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга ХII

Мастер порталов

Лисина Александра
8. Гибрид
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
технофэнтези
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Мастер порталов

На цепи

Уваров
1. На цепи
Старинная литература:
прочая старинная литература
5.00
рейтинг книги
На цепи