Эллис
Шрифт:
- Ты хочешь объяснить, куда мы идём? – Он лишь обернулся, посмотрел на меня две секунды, и продолжил идти. Не очень он разговорчивый, подумал я.
Бам!... Бам!... Бам!... Стали доносится звуки колокола. Бам!... Бам!... Бам!... Он продолжал отбивать чёткий бит. Птицы, ветер, ручей, слились в унисон, и превратились, в удивительную музыку жизни. Я словно заново родился. Искра счастья, вспыхнула перед глазами, затмевая всё то, что со мной произошло. А мы всё шли, и шли. Я уже не спрашивал, куда, зачем, даже мыслей об этом не было. Я просто шёл и наслаждался музыкой.
Не заметив, как он остановился, замечтавшись, я уткнулся носом ему в спину. Он обернулся и спросил.
- Что ты здесь видишь?
– И кивнул головой перед собой. Я выглянул из-за его спины, и охренел. Сон. Мой, всё время повторяющийся сон. Та же пропасть, те же холмы и облака. И запах. Её запах. Нет, не её любимых духов, запах её тела, подаренный матушкой природой. Во всём своём очаровании, предстал передо мной этот пейзаж. Минут пять, я молча стоял, устремя свой взор далеко за линию горизонта, будто пронизывал нашу планету взглядом, пытаясь рассмотреть неизведанные миры. Пробежавший по телу холодок, напомнил, чем всегда заканчивался мой сон.
- Тебе туда. – Указав пальцем на небольшое поселение у подножья горы, произнёс он.
Свежесть ветра и туманного воздуха, тонкой струйкой проходит по гортани и бурным водопадом вливается в лёгкие. Вид отсюда прекрасный. Внизу, в ущелье, открывался удивительный уголок жизни, способный разогреть сердце даже Снежной королеве. Я спустился вниз и пошёл по направлению к гостинице. С каждым моим шагом биение сердца увеличивалось, словно маленький шахтер с маленьким молоточком, перенюхав кокаин, выплёскивал свою энергию на моё сердце. Оно чувствует тебя. Уже на подходе к гостинице, из окна на третьем этаже выливался твой запах. Запах твоего возбуждённого тела и "Versace".
Посвящается той, которую полюбил,
И которую, не смог удержать.