Hide
Шрифт:
14.7. 22:24
Когда я проснулась, я пожалела о том, что написала вам. Потому что осознала, что вы можете ответить. Что вы это вообще прочитаете… Там было всё слишком оголено, но вчера я не думала об этом, а сегодня какой-то кабель снова подключился к мозгу и стало страшно.
Страшно, волнительно, трепетно…
А потом я увидела, что вы ответили… Вы прочитали и ответили, а я… Я и не смогла прочитать.
Я заварила себе кофе, позавтракала, сделала домашние дела, всё что угодно лишь бы не открывать письмо. Потому что лучше томиться в неведении «да» или «нет», «здравствуйте» или «прощайте», чем в одну секунду обрубить всё. Я всегда жду самого худшего, поэтому я читаю книгу, созваниваюсь с подругой, иду гулять и всё это на фоне горящей строки «он мне ответил». На фоне сердца, выдающего сто ударов в минуту, по внутренним ощущениям.
Я считаю до трех и открываю.
Я считаю до трех…
Открываю и снова закрываю. Сижу на кровати и пытаюсь успокоить биение сердца, но не пытаюсь скрыть улыбку, потому что началось всё же со «здравствуйте». Со «здравствуйте» и моего имени. Наконец-то. Пусть не лично, но вы назвали меня по имени. Спасибо.
Конец ознакомительного фрагмента.