Карин
Шрифт:
– Молодец. Интересное использование техники клона иллюзии, хорошие ловушки и отличное владение сенбонами. Впрочем, он наследника клана Шиндзи я другого и не ожидал. Думаю, что могу позже дать тебе пару интересных советов и научить техникам Воды, полезным в твоей тактике ведения боя, а также техникам маскировки. Теперь можете идти, Сайто-кун, Такео-кун. Карин-чан, иди сюда, - я, готовясь к худшему, подошла к сенсею.
– О чем вы хотели со мной поговорить?
– Тебя ведь не готовили на генина, да? Пока ты не знаешь даже основ, ты будешь тянуть команду на дно. Хотя ты - медик и сенсор, но должна уметь еще что-то, чтобы помочь своим товарищам в случае чего, Карин-чан. Поэтому я буду тебя учить. Когда ты освоишь основные умения шиноби, можешь выбрать направление для дальнейшего развития - гендзюцу, ниндзюцу или тайдзюцу. Я бы советовал тебе выбрать первое, но это только твое решение. Если ты выберешь, например, тайдзюцу, я буду тебя также тренировать.
– А можно выбрать какое-нибудь другое направление?
– спросила я, осмелев.
– Что ты имеешь в виду? Какое другое?
– удивился Иваши-сенсей.
– Ну, фуиндзюцу, например. Мне бы было интересно научиться изготавливать печати...
– Странный выбор. Фуиндзюцу издавна славился клан Узумаки - это был их талант, одна из составляющих кеккей-генкая. Когда клан был уничтожен, мастеров фуиндзюцу почти не осталось, многие знания были утеряны и это направление потеряло свою популярность.
– А где можно научиться основам?
– Ну, наша деревня не очень большая, и мастеров фуиндзюцу в ней нет - печати мы заказываем у Конохи, нашего союзника. Если тебе интересно это направление, я могу показать тебе, как создавать взрывную и запечатывающую печати - это общие знания о фуиндзюцу, которые есть у каждого джонина, вне зависимости от специализации.
– Спасибо!
– я очень обрадовалась - даже не думала, что мне попадется хороший учитель! Что-то это даже немного странно... Хотелось бы мне узнать побольше, кто он такой и почему не относится ко мне так, как остальные... Ну ладно, сейчас все просто прекрасно: скоро я узнаю, как создавать печати! А теперь можно идти домой и поспать - встреча с Иваши-сенсеем на полигоне назначена на 8 утра, и лучше не опаздывать!