Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:
***

Я стою возле кафе "Магнолия". Одет во все лучшее, что у меня есть. Ну, я говорю вам, парни, я не разбираюсь во всяких лейблах, но все, кажется, нормальное, чистое там, фирменное, не дешевка базарная. Короче, одет я нормально. Утром я даже побрился, помыл голову с шампунем этим, который по телевизору рекламируют, зубы почистил, даже одеколоном попользовался.

И вот, значит, я стою возле входа в это ипаное кафе и жду чиксу, ну, Аня которая. Значит так, мы договорились, что я ее узнаю. Конечно, узнаю. Чикса прикольная: брюнеточка и личико у нее нормальное, не какая-то там бычка провинциальная, и, в то же время, не из тех модных сучек, которые у Бэкс экстази покупают, блядь.

Сегодня был нормальный день на работе. Ну, я немного не выспался, потому что с рассветом пришел только домой, но это все нормально. Я поспал пару часиков, потом вмазался двойной дозой и попер, значит, в паб. Бэкс уже был на месте, но понятное дело, я ему нех не сказал про предстоящее свидание. Знаю я этого урода, он в лучшем случае надо мной поприкалывается, а еще хуже - вообще мне на хвост упадет, припрется сюда, чиксу себе заберет и трахнет. Знаю я его, блядь. Короче, по отношению к Бэксу я упал на страшные морозы, наплел, что я, типа, заболел и мне хуево и все дела. Ну, не знаю, кажется, он ничего не просек, хотя заметил, что я, типа, слишком нормально выгляжу. Ну, и пошел он, блядь, на хуй! Мудак хуев!

Короче, с работы я свалил около шести часов вечера. Ах, да. Я еще перед выходом коксом вмазался, это для того, типа, чтобы сильно не тормозить. Во. Ну, в обед я себе еще по венам поезда пустил, само собой, и запасную порцию взял с собой, потому что хуй его знает, сколько свидание с телкой продлится этой. Ну, и еще я взял две марки кислоты. Для нее, не опытной в этих делах, это даже слишком много будет.

Ну, вот сейчас стою и жду ее. В кармане куртки пакетик с кислотой, чувствую себя прекрасно, меня благодаря коксу даже на базары пробивает. Я вообще чувствую прилив всякой ипаной энергии. Все комплексы ушли нах далеко и, надеюсь, на долго. Ну, если что, LSD захаваю и все будет чики-пики.

Погодка хорошая. Прохладно, ясное дело, но дождя там всякого и ветра нет, так что все нормульно.

И вот, на горизонте, то есть, из толпы, ну, короче, выходит чикса, которая сильно, типа, похожа на Аню.

Подходит к входу в "Магнолию и смотрит на меня так с улыбкой.

–  Привет, - говорю, - Аня, - добавляю.

–  Стомп?
– радостно улыбается она.

Ну, я под коксом и всякие тормоза напрочь отсутствуют, всякая там скромность и прочая хуйня, которая мешает тебе в обычной жизни, короче, я ее сразу же целую в щечку. Девочка, конечно, немного такой смелости не ожидала, но, тем не менее, кажется, ей это приятно.

–  Пошли?
– говорю я, и галантно открываю перед ней двери в кафе.

Ну, мы уже внутри. Народу тут много, впрочем, как всегда. Правда, мы быстренько находим свободный столик и все такое.

Чикса ведет себя скромно. Ну, не тормозит, а просто скромно, типа не показывает какая она все пиздатая, хотя она пиздатая гы-гы-гы.

Мы садимся за столик.

Я под коксом, вы же помните это парни, да? Я сейчас не старый Стомп-тормоз, а я Стомп-веселы-и-блядь-крутой-чувак.

Беру нити игры в свои руки.

–  Пиво пьешь?
– спрашиваю.

–  Конечно, - отвечает.

Заказываю по бокалу Tuborg и сыр к нему. Я слышал, как этот пафосный мудак Факер говорил, что, типа, под пиво надо жрать сыр, а рыба и всякие там чипсы - для лохов.

Пьем пивко и общаемся. Нормально так общаемся, понимаете, парни? У нас полное равноправие. Она рассказывает мне про свою учебу, и какой ее парень был придурок. Ну, я рассказываю ей разные приколы про молодежь, которая, типа, торчит. Ясное дело, я ей не говорю про то, что трахаю подсевших девочек, и про то, как меня Бэкс лошит.

Короче, создаю благоприятный имидж. Не знаю, возможно, мне кажется, но девочке очень даже приятно со мной. Ну, и мне тоже. Очень даже приятно.

Мы пьем еще пиво, и меня уже начинает вести. Ну, и на разговоры тоже. Я начинаю вообще быть таким остроумным. Я сам, честно, не ожидал от себя такого. Чикса уже тоже поддатая и ей все очень нравится, и я ей нравлюсь.

Начинается небольшая проблема - мне надо вмазаться. Ну, ломка начинает царапаться в двери. Нет, я еще в норме, все хорошо, но, блядь, ощущение дерьмовости подступает. Надо ждать, надо держаться. Можно конечно отлучится в туалет на пять минут, но, сейчас не время, сейчас все слишком хорошо.

Во, и она вспоминает про кислоту.

–  Конечно, - говорю, - взял.

–  Круто, - смеется она.

Мы выпиваем еще по бокалу пива.

–  Пошли поиграем в бильярд?
– предлагает она.

–  Пошли, - отвечаю.

Мы валив в соседний зал и находим свободный стол. Я покупаю час игры и мы гоняем шары.

Мне срочно надо вмазаться. Час проходит. Хм. Типа, пауза, что дальше.

Я принимаю тактически правильное решение. Убиваю двух зайцев разом: я иду в парашу под предлогом посрать, чтобы вмазаться, и, в то же время, даю чиксе некоторое время для того, чтобы оценить ситуацию: позвать меня домой и получить кислоту, или же послать меня нах.

Запираюсь в кабинке. Никогда не любил сильно общественные туалеты для таких вот интимных дел. Одно дело, в "Двух собаках", там хоть кабинка большая, просторная. В этой же хреновой "Магнолии" туалет вообще маленький. Развернутся негде совсем. Короче, я сажусь, не снимая брюк, на бачок и достаю все свои инструменты. Закатываю рукав рубашки и перетягиваю себе выше локтя руку. Ну, готовлю ширку. Я уже, блядь, пьян, рука дрожит. Кое-как вмазываюсь все же. Начинаю растирать руку и чувствую, как Святое Облегчение, охуезный кайф и вообще все Великие Небеса накрывают меня с головой, словно огромная морская волна.

Я привожу себя в порядок и валю обратно к чиксе, которая уже оделась.

–  Поехали ко мне?
– сходу предлагает она мне.

–  Охуительно, - чуть не сказал я.

–  Если тебе удобно, - мнусь я.

–  Конечно, удобно, - она обнимает меня за талию, и ее язык проникает ко мне в рот.

Супер! Я давно уже не целовался. Именно целоваться, страстно так, а не просто трахаться.

Я ловлю такси, и мы едем к Ане домой. Мы лежим с ней на заднем сидение машины и целуемся. Я ласкаю ее грудь через тонкую ткань реглана.

Поделиться:
Популярные книги

Пламенев. Книга 3-7

Карелин Сергей Витальевич
Пламенев
Фантастика:
аниме
уся
фэнтези
сянься
5.00
рейтинг книги
Пламенев. Книга 3-7

Двойник короля 21

Скабер Артемий
21. Двойник Короля
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Двойник короля 21

Последний Герой. Том 2

Дамиров Рафаэль
2. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
4.50
рейтинг книги
Последний Герой. Том 2

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 37

Володин Григорий Григорьевич
37. История Телепата
Фантастика:
фэнтези
аниме
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 37

Пересмешник

Пехов Алексей Юрьевич
Фантастика:
фэнтези
9.38
рейтинг книги
Пересмешник

Вперед в прошлое 7

Ратманов Денис
7. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое 7

Наследие Маозари 8

Панежин Евгений
8. Наследие Маозари
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
постапокалипсис
рпг
фэнтези
эпическая фантастика
5.00
рейтинг книги
Наследие Маозари 8

Имперец. Том 4

Романов Михаил Яковлевич
3. Имперец
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Имперец. Том 4

Последний Паладин. Том 10

Саваровский Роман
10. Путь Паладина
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Последний Паладин. Том 10

Русские дети (сборник)

Фрай Макс
Проза:
современная проза
5.60
рейтинг книги
Русские дети (сборник)

Тринадцатый III

NikL
3. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый III

Телохранитель Генсека. Том 1

Алмазный Петр
1. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
7.00
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 1

Сильнейший Столп Империи. Книга 2

Ермоленков Алексей
2. Сильнейший Столп Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Сильнейший Столп Империи. Книга 2

S-T-I-K-S. Пройти через туман

Елисеев Алексей Станиславович
Вселенная S-T-I-K-S
Фантастика:
боевая фантастика
7.00
рейтинг книги
S-T-I-K-S. Пройти через туман