Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Обретенное счастье
Шрифт:

– Но ведь..

– Екатерина, дракониц мало! Их оберегают как зиницу ока! Они сидят дома и нечего не делают! Только единицы идут учиться! И то что радужная учиться у нас это что-то невероятное! Поймите! Не один дракон не отправит свою избранницу учиться среди мужчин, это против нас! Поэтому раз вы учитесь у нас Адептка то вот ваше расписание. Раз вы смогли призвать оружие то будете учиться его использовать...
– Потом он что то ещё говорил но я не слушала. Странно, слишком странно. Было, пока не пришли какие-то люди (это точно) и не сообщили:

– Тело вашей подруги мы так и не нашли. Сожалеем...
– после этого я потеряла сознание. И вот сейчас пришла такая мысль.

"А ведь в пещере я не слышала криков! Только вой! Хотя... Нет это бред, любой бы орал от боли когда его разрывают на части. Читай книги на Книгочей.нет. Поддержи сайт - подпишись на страничку в VK. Но криков не было. Да и про Гошу соврала. И про то что сюда нельзя поступить если у тебя есть пара тоже. И то что труп не нашли. Да и возможно она специально меня повела в сад. Там не кого не было. Вот почему когда я сказала про Графа она так скривилась думая что я не вижу ,тогда я ещё подумала что ей плохо, спросила даже, на что мне она просто махнула рукой.
– от этих мыслей подскочила

– Тогда все сходиться. Её дружба со мной, откровение. Ведь не кто бы не подумал на неё, если бы она выбралась и сказала бы что я умерла. Она со мной общалась и тем самым создала себе алиби. Гениально!!! Но Вот зачем ей моя смерть. Или не ей, но кому тогда я так насолила?? Отцу?? брату??
– вряд-ли Они скорей всего действовали бы по другому. Но тогда кому?? Я ведь больше не с кем не конфликтовала?? Елангелия? Вряд-ли Не думаю что это она, слишком предсказуемая . Да и мозгов мало. Она может быть только пешкой. Но кто же тогда королева??
– застонав, бухнулась на кровать. Все таки такие мысли не для меня. Ну не интригант я!! И этим все сказано!!! "Боже!!! Я Ведь просто хочу жить, любить и быть любимой! Неужели этого много??" - тишина в ответ. От безысходности начали наворачиваться слезы.

"Так, не реветь! Сейчас не время! "-приказала себе. 'Слезами горю не поможеш :- глосила умная пословица. Так и тут на отели сопли на кулак и в бой!

– Решено, идём летать! Граф ты со мной?
– в ответ заливистый лай. Хочу сказать что он ответственно подошёл к своей миссии по защите меня любимой! От меня не отходил не на шаг, даже в туалет со мной! С начала конечно жутко смущаясь но уже привыкла. Окуратно чтобы не кто не увидел побежали на полигон.(Там есть специальные шиты которые позволяют тебе летать но при этом всегда оставаться незамеченной. То есть это что-то типа шапки невидимки. Ты всех видешь,а вот тебя нет) Добежать быстро. Раны зажили поэтому мы словно летели по коридорам. Все на занятиях.

"Это нам на руку "- купил составлял собой большой шар который уходил в верх и там уже расширился. Зайдя в него (предварительно скинув одежду) перевоплотилась. Взлетела. Как хорошо!!! Это Невероятно просто!!! Айфония счастья и радости. Свобода!!! При этом позабылись все проблемы и невзгоды!! Хорошо!!! Спустилась я только когда солнце начало садиться. Причём Нехотя спустилась! Перевоплотившись назад, одела ночнушку (нечего другое мне не дали) и накинув лёгкий халат. Окуратно вышла. Правда через пару метров меня поймал какой-то нахал и поцеловал.

"Фу!!! Уйди слюнявка "-запричитала моё внутренняя Я!!! Граф зарычал. И готов было кинуться на обидчика, но я справилась быстрей,отолунув нахала и дав ему по морде кулаком, развернулась (при этом позвал малыша)и с гордо поднятой головой пошла в сторону целительского крыла. Зашла в палату и...Ох, что тум началось:

– Катенька, где ты была? Бедненькая, тебе же нельзя вставать. Раны хоть и зажили но пока только постельный режим. Ты зачем убежала!? Да и в таком виде??
– стало как-то стыдно за свое поведение. Поэтому решила попросить прощения :

– Мисс Энжи самной все в порядке я просто полетала немного. Вот и все. Простите что нечего не сказала... И-и, не говорите пожалуйста ректару об этом...
– и глазами в пол. Лицо полное расскаяне. Прокатило.

– Ох милая, все хорошо, ректару мы не скажем это будет наш маленький секрет- и подмигнула-только в следующий раз ты мне предупреждаешь понятно?
– и голос сразу такой строгий стал

– Хорошо. Обещаю - и даже закивала в знак подтверждения

– Ну вот и хорошо, вот и замечательно. Сейчас снова дам отвара. И думаю тогда завтра вечером, раз ты себя так хорошо чувствуешь можно будет тебя выписывать. А сейчас быстро в кровать.
– Через минуту принесли отвар. Поблагодарив и пожелав спокойной ночи. Выпила всё и легла спать. "Блин!!! Я же хотела немного почитать" - но вставать было как-то лень. Да и от Графика шло такое тепло. Ну и я заснула.

Если вам не трудно оцените эту книгу. Порадуйте автора и его муза. Спасибо!! 

Глава 14

Быстрей, ещё быстрее. Что вы там ползёте? Быстрей - прошёл уже месяц. Как меня выписали. Все хорошо, просто замечательно! уже начались дополнительные занятия с магистрами (медитации, левитация, контроль и гадание) . А также уроки с магистрам Эриком (Угу, Эрик блин. С Ариэль он был более обходителен. Чем с нами. Точнее со мной. Его урок я просто возненавидела)

– Адептка Екатерина. Я сказал быстрее- прогремело над головой.

– Вы не должны полагаться только на свою магию. Когда она у вас закончиться то вас спасёт только то что вы сможете быстро сбежать и спрятать свою задницу в каком нибудь кусте- твердил этот тиран.

– Адептка я сказал быстрее-"Боже это ещё только 7 круг. "-пришла страшная мысль.

– Адептка вам осталось ещё 8 кругов и разминка закончится."- Захотелось элементарно взвыть

"Не могу больше!" - вот честно хотелось лечь и не вставать. После такой разминки меня можно было соскребать с земли. Потому что на ней я уже просто валяюсь.

Поделиться:
Популярные книги

Лекарь Империи 6

Карелин Сергей Витальевич
6. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
боевая фантастика
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Лекарь Империи 6

Эволюционер из трущоб. Том 12

Панарин Антон
12. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 12

Вечная Война. Книга II

Винокуров Юрий
2. Вечная война.
Фантастика:
юмористическая фантастика
космическая фантастика
8.37
рейтинг книги
Вечная Война. Книга II

Страж Кодекса. Книга VI

Романов Илья Николаевич
6. КО: Страж Кодекса
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Страж Кодекса. Книга VI

Неучтенный элемент. Том 8

NikL
8. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 8

Московское золото и нежная попа комсомолки. Часть Пятая

Хренов Алексей
5. Летчик Леха
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Московское золото и нежная попа комсомолки. Часть Пятая

Лев Толстой

Шкловский Виктор Борисович
363. Жизнь замечательных людей
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
Лев Толстой

Кодекс Охотника. Книга XVIII

Винокуров Юрий
18. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XVIII

S-T-I-K-S. Пройти через туман

Елисеев Алексей Станиславович
Вселенная S-T-I-K-S
Фантастика:
боевая фантастика
7.00
рейтинг книги
S-T-I-K-S. Пройти через туман

Моров. Том 4

Кощеев Владимир
3. Моров
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Моров. Том 4

Черный Маг Императора 7 (CИ)

Герда Александр
7. Черный маг императора
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 7 (CИ)

Я еще не князь. Книга XIV

Дрейк Сириус
14. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я еще не князь. Книга XIV

Граф Книга третья

Первухин Андрей Евгеньевич
10. Ученик
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.25
рейтинг книги
Граф Книга третья

Князь Андер Арес 3

Грехов Тимофей
3. Андер Арес
Фантастика:
рпг
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Князь Андер Арес 3