Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Очень длинное....
Шрифт:

Уже разорвали россияне отношения с ПАСЕ - точнее - взорвали их машину. И даже одного американца убили. Ой, Вы же не знаете, что так в РФ пЕндРросов называют. Но это недимон был - точно не Димон!

Но Матвиенко готова встретиться с руковолдством ПАСЕ, несмотря на то, что РФ не имеет права голоса даже там. И готова чуть ли не уйти из ПАСЕ.

Россия встанет с колен, и побежит поползёт за цивилизацией. Стоит только поманить её пальцем. Потому что ей хочется быть нормальной страной. Но не позволяет ей недостаток того, что и составляет человечность: ум, честь, совесть, веру, любовь и т.д. А так хочется россиянам быть людьми. Просто людьми. Вот и цепляются за малейшую возможность - как пёсик бежит за хозяином. Служит ему старается. Ведь даже бешенный пёс когда-то был домашним и послушным.

У Лаврова в голове что-то есть, кроме ваты и дыма сигарет????????????

Да мы и так знаем, что из грустной лошади может выходить. Да, навоз лавр, ой, лошадиный. Что от лошади взять ещё? А ещё у него есть подковы - должны быть. Иначе - зачем его лошадью зовут? А Вы видели подковы этого грустного лошади? Что так уверены про годность кого-то к ним? Интересно, а дочка Лаврова прижилась в РФ или пришлось её срочно в США эвакуировать чтоб не померла от тоски и быта Москвы и россиян? Как там она - смогла научиться хоть 1 русское слово без акцента произнести? уй, наверное, даже нет!

Лаврову нравится "Спартак" команда. Но сам Спартак был бунтарём. А не лошадью! Ах да, и Спартаку была нужна лошадь. Вот Высоцкий точно мимо. Тот, кто любит Высоцкого, Есенина и Блока по-настоящему, не будет служить нынешнему Кремлю. Никогда. Значит, Лавров умеет только читать буквы. И составлять слова. Это уровень 2 класса. А теперь Высоцкому концерты посвящают. При жизни надо было не преследовать его агентам КГБ. Как мёртвых любят за то, что те не могут о действующей власти сказать.

Глава сессии ПСАЕ поехал по глупости в Сирию. И покаялся в том перед европейцами. Кобзон - тот не признал ошибкой своё лечение в Европе. И даже умолял президента РФ походатайствовать, чтобы его по гуманистическим соображениям отправили туда, в обход санкций. А Лолита чуть ли рельсы не грызла, чтоб в более европейскую, чем РФ Украина попасть только! Но чего-то Кобзона в ГД не осудили.

Да. Россияне его пригласили И поставили - приписали то, что он не говорил. Это же так по-русски! Так что, те, кто ездят в Крым и т.д.
– они тоже подставлены. Им или деньги, или девочек или ещё что подложить могут. И потом шантажировать или просто могут приписывать слова, которые они никогда не говорили. Это российская дипломатия нынешняя. Так что, с РФ нельзя вообще связываться и дружить. Ни за что на свете. Обострение в ней теперь уже 18ый год. И с 1917 по 1985 было.

КНДР всё время обещает всех сравнять с землёй. Почему-то неадекватам можно. Для непонятно чего - захватывать, нападать, воровать. А бриттам нельзя? Британия же не обещает захватывать Украины часть, как РФ. Да ещё под прикрытием я.о.
– как Пупик заявил. И если бритты почувствуют, что российские самолёты летят к их берегам не просто покружиться, а напасть, то англичане и ударят и по самолётам, и по России. Так что, теперь россияне ТУ не станут так просто отправлять к Британии. Турки без заявлений СУ сбили. Трамп тоже может шарахнуть по ТУ, если посчитает нужным. Имеет право. Тогда американскую картошку в РФ проклянут. И томаты. Они же из Америки родом!

В культурной стране на главной площади НЕТ кладбища-зиккуриата непонятных уродцев. И нет мумии с мавзолеем в центре её. Но раз РФ некультурная страна, то зачем ей министерство культуры? Ах да, это же министерство зомбокультуры! Трупокультуры. зиккуриатизма.

Когда говорят, что ленин - это как экспонат, как мощи святые и т. д. и т.д.
– то его в музей, отнесите в ххс, к Зю в офис мощи отнесите - пусть их целует - мумию эту. Снеся и сам мавзолей.

Что надо иметь в башке вместо мозгов, чтобы мумию держать на красной площади, и трупов в её стенах? Неужели квас такой вредный эффект даёт по разжижению мозгов и выводу их через все дырки - поносом, и блевотиной?

В Афгане взорвали самую большую бомбу. И ответили террористы, что их не потревожило это. Но только через время напали на армейскую часть. Т.е. потрепали их сильно, значит той бомбой.

А как же сила РФ и Ирана в Сирии? Неужто, это всё миф? И Америка может их всех запросто развести... Силами одного только ДДТ - дорогого Дональда Трампа.

Вот аналогично - после атаки США в Сирии крылатыми ракетами, на Донбассе подорвано авто миссии ОБСЕ. С американским представителем. И как раз в канун приезда Могерини в Москву. Чтобы Лавров мог спросить - а почему только против РФ санкции вводят? И показать Европе, как Украина "не выполняет соглашения"? Правда, перестарались российские силы - убив американского гражданина - не просто отомстить и напугать американцев у них хотелось, а вышло - убить американского гражданина. Вряд ли так хотели. Но убили. Ведь желай уничтожить - так они всех сразу одним взрывом убили всех, кто был в той машине. Всего же на Донбассе хватает. И взрывчатки, и оружия. Но российские террористы-спецслужбисты перестарались, выполняя наказы президента РФ.

А ещё и днр-лнр требуют, чтобы миссия ОБСЕ согласовывала свои маршруты следования. Т.е. требуют, чтоб узнавать, куда поедут представители ОБСЕ. И тогда там и в то время можно будет "соблюдать" режим соблюдения огня. Или не допускать миссию туда, где находятся запрещённые вооружения террористов или части армии РФ. Т. е. нападать на ВСУ и обстреливать Украину тогда будет проще террористическим сепаратистам.

Но России и ОБСЕ не нравилось. Так что - получили американцы ответку от России. Опять же - исподтишка - взорвав машину ОБСЕ. Как всегда, втихаря. Да и на Украину тем самым перекидывают ответственность. И Трампа заставят Украину поджимать. И Украине маленькая подлянка - за Евровидение. Правда, этого мало. А значит, скорее всего, ещё будут провокации РФ на Украине, чтобы Евровидение в Киеве сорвать.

НАТО в Киеве парад провело. И ничего не случилось с Киевом и с Украиной. А будь Крым в составе Украины, а не ворованный - никого не тронетт НАТО и там бы. Т.е. убит главный козырь жуйла - что если бы не крымнаш, то там НАТО. НАТО и в Москве было на параде. И все живы в Москве остались. РФ в странах НАТО свою валюту держит. В валюте стран НАТО свой бюджет т верстает! И ничего. Украина менее зависима от доллара НАТО, чем РФ. Это РФ свои богатства за валюту сильнее распродаёт!

А вот ФСБ - страшнее всех "бандеровцев! Оно реальное! И бандитское. Так что, ФСБ круче всех "нациков" украинских. От рук ФСБ в Крыму пострадало много народа. А при СССР - так вообще только и преследовали жителей Крыма! Особенно - крымских татар. Так что - Спецслужбы РФ и СССР хуже всех НАСТОЯЩИХ фашистов. И СС! И кстати, при независимой Украине сколько там из Крыма сидели "за терроризм"??? И сколько теперь - при оккупационной власти посажено - даже известных людей из Крыма. Так что, Украина не идёт ни в какое сравнение с рашизмом. Который самый бесчеловечный режим, из когда0либо бывших в Крыму - если соединить злодеяния СССР и преемницы "СС"СССР - РФ-91. Так сколько было дел против тех, кто за отсоединение Крыма от Украины - и теперь? Какова была численность украинских "кгб" и теперь ФСБ в Крыму? Даже если и сплошь сволочи в ФСБ, им будет стыдно и некомфортно говорить, что они в Крыму работают. Даже и что фсбшники. А т.к. РФия себя считает преемницей СССР, то ФСБ родственница НКВД, ВЧК и прочих. Т.е. на ФСБ вся пролитая кровь ЧКистами с 1917 года!!! Так что, ФСБ покрыта позором всей предыдущей крвавой Гёбни-ЧКни! А президент РФ, как КГБшник - кровавейший добровольеый-утырок.

РФ91 хранит валюту оккупационного режима в стране-оккупанте! И счастлива тем. Продавая свои ресурсы за валюту оккупантов. И вывозя в офшоры ещё и негосударственные валютные накопления. Пупик Медведев Набиуллина - слава деятелям, хранящим доллары РФ в США!

НАТО в Киеве парад провело - 230 солдат НАТО. Россия в Беларуси пурзается - и боится смести этих 230 НАТОвцев. Т.е. многотысячная группировка РФ не может потренироваться на НАТО в Киеве! Вот что значит НАТО. РФ не боится влезть в Сирию, потеряв там уже под сотню, а может и больше, после последних штурмов, - своих военных. А против 230 солдат НАТО РФ91 ноль! Со всеми своими болеголовкаи. И минилейтенант в отставке Шойгу не может дать команду напасть на Киев, в котором 230 НАТО военных. И макрогаавнокомандубщий тоже мочится, ой, молчится в тряпочку. Это был задимон - встреча с министром ! Но почему не сам Димон пригласил? Ах да, он виноградом занят. И своими бесценными коррупциями. Эти сволочи не только блогеров будут "приглашать". они начнут детей "перевоспитывать" по пупикски за детей возьмутся. Пупикских-то нельзя трогать детей. Так прочим мозги будут замахивать.

Поделиться:
Популярные книги

Бастард Императора. Том 7

Орлов Андрей Юрьевич
7. Бастард Императора
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 7

Архонт

Прокофьев Роман Юрьевич
5. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
7.80
рейтинг книги
Архонт

Анти-Ксенонская Инициатива

Вайс Александр
7. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
5.00
рейтинг книги
Анти-Ксенонская Инициатива

Лекарь Империи 15

Карелин Сергей Витальевич
15. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
попаданцы
6.80
рейтинг книги
Лекарь Империи 15

Князь Мещерский

Дроздов Анатолий Федорович
3. Зауряд-врач
Фантастика:
альтернативная история
8.35
рейтинг книги
Князь Мещерский

Сильнейший Столп Империи. Книга 5

Ермоленков Алексей
5. Сильнейший Столп Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Сильнейший Столп Империи. Книга 5

Идеальный мир для Лекаря 2

Сапфир Олег
2. Лекарь
Фантастика:
юмористическая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Идеальный мир для Лекаря 2

Последнее небо

Игнатова Наталья Владимировна
1. Зверь
Фантастика:
боевая фантастика
6.81
рейтинг книги
Последнее небо

Эволюционер из трущоб. Том 5

Панарин Антон
5. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 5

Газлайтер. Том 4

Володин Григорий
4. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 4

Алые перья стрел

Крапивин Владислав Петрович
Детские:
детские приключения
8.58
рейтинг книги
Алые перья стрел

Стеллар. Заклинатель

Прокофьев Роман Юрьевич
3. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
8.40
рейтинг книги
Стеллар. Заклинатель

Последний Герой. Том 2

Дамиров Рафаэль
2. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
4.50
рейтинг книги
Последний Герой. Том 2

Кодекс Охотника. Книга XII

Винокуров Юрий
12. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
городское фэнтези
аниме
7.50
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XII