Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Очень длинное....
Шрифт:

Надо в учебники истории российские, внести отдельные главы про Крым и Сирию. На несколько уроков. Пусть хоть дети знают, что к чему. Пусть выучат гимн Сирии, пусть учат имена героев Сирии. Пусть про крымских татар, выселяемых сталинцами, узнают и т.д.

С 1 сентября 2018 года. А до тех пор обязательно пусть сами изучают на уроках истории Сирию и Крым. И в ЕГЭ ввести вопросы по ним.

Пусть через уши лезет. Но пусть знают "героев" и прочее.

Тататры хотя второй госязык в РФ сделать. Ясно, что русские против. Тогда им надо сделать мелочи! Осталось замочить какзахов, захватить Беларусь. Уничтожить татарский язык.

Хотя, раз МИД РФ за сохранение русского языка на Украине, в Прибалтике, то и за татарский язык в РФ обязан выступить сам. Тем более, что Прибалтика не федерация. И Украина тоже. И потому, там может быть 1 язык государственный.

А вот Россия - Федерация. Т.е. ВСЕ языки в ней равноправные. И вторые государственные должны быть. Т.е. русский язык равноправен с татарским, еврейским, чукотским. И прочими. Т.е. в РФ должен быть второй государственный язык чеченский, татарский, еврейский и т.д. И на бумажных деньгах Федерации надписи должны быть на всех этих языках. А не только русском. И паспорта в каждом субъекту выдаваться на её языке. Или федерации нет. Хотя, её и нет. Есть узурпация Москвой всего пространства.

Кто видел сотни миллиардов баксов детей президента РФ. Который вообще никто. Никаким бизнесами не занимался. Кроме воровства в Питере. А ведь его родня есть. Значит, у тех должно быть денег немерено. Если какому-то Улюкаеву 2 млн в портфеле так прости принесли. Если другу Вовы - Сечину ЮКОС просто так отдали, то у дочек президента вообще моря денег должны быть. Спрятанных так же надёжно, как и сами эти 2 штуки.

Получается, что Керимиов использовал диппаспорт, чтобы перевозить непонятные деньги на покупку недвижиостей. Т.е. в личных целях. А это уже преступление.

Говорят, что Андропова от смерти спас двоюродный бруат Броневого. Но Ю.В. даже узнав про артиста Броневого, так и не отблагодарил его!!! А ведь был Генсеком тогда, когда это узнал. Неблагодарный ЧКист. Трамп признал Иерйсалим израилской столицей. И шумят арабы. А Пупин изменил фехтву их - и молчат.

Тармп подписал закон против росфирм, которые создавали РСМСД. Т.е. он подпишет все законы против России. Так что - бегите. Не надейтесь на снисхождение в белой книге. Ему выгоднее ввести побольше санкций против РФ. Чтобы показать, что она ему ничего не значит. И что он не российский ставленник. Он признал Иерусалим за Израилем. И потому, тут же РФ стала гестерить, предлагая программу КНДР плмочь решить. Лавров втретился по поводу уркианских заключённых и т.д. Т.е. Америку боятся.

Говорят, что в РФ спирт из дерьма китайцев. Но россияне его пьют. Может быть, оттого и травятся? Стабильно. Ведь стабильность - это стабильный курс рубля. И ставка ЦБ. Чего нет. Хотя бы 60 за доллар. Стабильные цены. Чего тоже нет. Только интересные будут выборы. Кто-то пойдёт голосовать. А кто-то будет бойкотировать их. Кого-то не допустят. В общем, перемены со старой начинкой. Президент РФ сдулся. Он не может одновременно управлять внутренней и внешней политикой. Страной он уже не управляет. Не хватает ему сил. Да и мог бы он править экономику - он бы не занимался внешними делами. Особенно перед выборами. Когда надо народу показывать экономику, а не пески Сирии. Т.е. дедусья выдохся. Да и банки РФ уже у крупных росгоскорпораций берут деньги для своих операций. Т.е. денег нет даже у банков России. А это значит, что и корпорации вкладываются не в производство, а в банки.

Опять через неделю покажут светящийся в ночи квадракоптер, который взорвут в воздухе дистанционно. И назовут это сбитой израильской ракетой. Элементарно. Имея такие пво, и прочие тогда вооружения должны быть мощными. А почему не отвечают Израилю. Да потому, что тогда от этой "армии" ничего не останется. Израиль будет бомбить Сирию сильно, если там появятся иранские базы. Если они появятся - тогда Сирия не боится Израиль. Если не появятся. Или появятся и тут же исчезнут - значит Израиль рулит. Будь российские С500 хорошие, давно бы Иран уже свои базы открыл в Сирии. А так - даже иранцы знают, что их разнесут. Что российская техника слаба и не спасёт. Любая.

Уважаемые господа. Вот посмотрите, какие новости идут. На Украине погибли. В Сирии разбомбили террористов. Неудачный пуск. Президент "встретился победителями конкурса "Семья года": выпили чаю, посмеялись." Почему он не может своей семьёй встретиться с семьями-победителями? Что за ерунда. Как бомбят террористов - показывают. А мирные кадры семейств детей президента - не показывают. Разве это нормально? Чем живёт страна? Войной? Получается, что так. Нет в ней родни президента - посланниц мира и доброй воли. Которые мирные идеи пропагандируют. Нет в ней первой леди, которая занимается благими делами.

Давайте лучше поговорим о том, как живут дети президента РФ. А то про Порошенко в РФ известно всё. А сколько внуков у президента РФ?

Интересно, а дети президента, которые, как он говорит, работают в государственных структурах - и на хороших должностях, а ворочающие огромными государственными деньгами - получают все те заказы и деньги в результате честных конкурсов? И всё расходуют честно и по назначению? Где хоть 1 отчёт? Так что, не надо искать песчинку в чужом глазу. Надо показать многомиллиардное валютное бревно воровства у семейства президента. И если какой-то Улюкаев, Керимов миллионами ворочают, то дети президента РФ вообще миллиарды поднимают воровством. И если боятся на фото президента плюнуть, то точно боятся богачи не дать взятку многомиллионную дочкам Путина. А деньги и власть развращают. И безнаказанность наряду со вседозволенностью. Вспомните, как дочь Брежнева бриллианты собирала. А тут вообще огромная власть. Так что, 2 самые большие воровки в РФ, самые богатые коррупционерки - это дочки Путина.

Но РФ терпит "фашизм" на Украине уже сколько лет? Кстати, сколько там концлагерей в "фашистской" Украине? И где делся сталинград город? А где СССР? "Бандеровцы" его победили?

Опять через неделю покажут светящийся в ночи квадракоптер, который взорвут в воздухе дистанционно. И назовут это сбитой израильской ракетой. Элементарно. Имея такие пво, и прочие тогда вооружения должны быть мощными. А почему не отвечают Израилю. Да потому, что тогда от этой "армии" ничего не останется. Израиль будет бомбить Сирию сильно, если там появятся иранские базы. Если они появятся - тогда Сирия не боится Израиль. Если не появятся. Или появятся и тут же исчезнут - значит Израиль рулит. Будь российские С500 хорошие, давно бы Иран уже свои базы открыл в Сирии. А так - даже иранцы знают, что их разнесут. Что российская техника слаба и не спасёт. Любая.

Самое смешное - Ксюха самый реальный президент. В КПСС не состояла, в КГБ не служила. Не давала клятву верности пропавшему СССР. Активов за рубежом нет. В коррупции не погрязла. Плагиата нет. Молодая, энергичная, активная. Не судима. Никаких войн не развязывала. Ничего чужого не воровала. Никого не прячет из родни. Статная. Имеет харизму. Держит себя отлично в любых ситуациях. Ей нет равных и не будет уже. Среди действующих или того единственного, 100%-ного суперкандидата, который ещё "только собирается, ждёт удобного момента и скоро - прямо на днях - пойдёт на выборы, чтобы точно победить всех кандидатов.

Поделиться:
Популярные книги

Эпоха Опустошителя. Том I

Павлов Вел
1. Вечное Ристалище
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том I

Русские дети (сборник)

Фрай Макс
Проза:
современная проза
5.60
рейтинг книги
Русские дети (сборник)

Третий. Том 5

INDIGO
5. Отпуск
Фантастика:
космическая фантастика
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Третий. Том 5

Я еще не князь. Книга XIV

Дрейк Сириус
14. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я еще не князь. Книга XIV

Студент из прошлого тысячелетия

Еслер Андрей
2. Соприкосновение миров
Фантастика:
героическая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Студент из прошлого тысячелетия

Путь к бессмертию 2

Покинтелица Евгений
2. Девятихвостый Богатырь
Фантастика:
попаданцы
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Путь к бессмертию 2

Телохранитель Генсека. Том 1

Алмазный Петр
1. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
7.00
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 1

Убивать чтобы жить 2

Бор Жорж
2. УЧЖ
Фантастика:
героическая фантастика
боевая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Убивать чтобы жить 2

Ермак. Телохранитель

Валериев Игорь
2. Ермак
Фантастика:
альтернативная история
7.50
рейтинг книги
Ермак. Телохранитель

Эммануэль

Арсан Эммануэль
1. Эммануэль
Любовные романы:
эро литература
7.38
рейтинг книги
Эммануэль

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 37

Володин Григорий Григорьевич
37. История Телепата
Фантастика:
фэнтези
аниме
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 37

Я царь. Книга XXVIII

Дрейк Сириус
28. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я царь. Книга XXVIII

Изгой Проклятого Клана

Пламенев Владимир
1. Изгой
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Изгой Проклятого Клана

Убивать чтобы жить 7

Бор Жорж
7. УЧЖ
Фантастика:
героическая фантастика
космическая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Убивать чтобы жить 7