Переселение Душ
Шрифт:
Я благодарна Ангелу Небесному и всем, кто приходил мне помочь после своего ухода от нас, когда я их звала, за то, что они мне все время говорили: «Потерпи немного». Когда меня унижали, когда меня презирали, даже когда били, они говорили: «Пройдет еще немного времени, и ты получишь такую награду, о которой любой другой может только мечтать».
И я терпела и ждала, забыв о своих обидчиках, им не нужно просить прощения у меня, им я все давно простила, пусть просят прощения у самих себя, это им придется отвечать перед самими собой и своим Ангелом-Хранителем, когда они предстанут перед судом своей совести, перед своим Ангелом, который пошел за нами, поверив каждому из нас в тот момент, когда мы вместе стояли на пороге, перед тем как вселиться в тело, и давали обещание прожить жизнь достойно, прислушиваясь и помогая друг другу.
Ангел свое предназначение выполнил, а вот мы выполнили ли свое?
И тогда я вдруг поняла, зачем меня предупредили об опасности в дороге 22 декабря 2002 года и оставили на этой грешной Земле – не ради праздности и лени, а ради того, чтобы я смогла исправить все свои ошибки и помочь их исправить тем, кто будет готов к этому.
И я поняла, почему мне запретили вести приемы, а позволили встречаться только с теми, кто прочтет пятую книгу. Очень много приезжало ко мне людей, пока мы писали книгу, и уезжали они ни с чем, а многие еще и посылали мне вслед проклятия. Мне показали на их примере, что всем помочь невозможно, даже если отдать не кусочек, а все сердце – оно не приживется у таких людей. А другим и сердце мое не нужно, достаточно будет того, что они прочтут в этом воистину Божьем подарке для людей, переданном им через Ангелов-Хранителей.
И если мне люди делали подарки, то почему бы мне не носить то, что подарено? А крест Божий – он не на шее у меня, а в сердце моем, и не крест – это раны Иисуса, это его крики: «Люди, остановитесь!!! Вы, убившие Меня, вы, растоптавшие Мое учение, вы, зарабатывающие на имени Моем, вы, превратившие дом Отца Моего Небесного в огромную площадь для торговли, вы, ждущие Моего прихода и Моего прощения, сами не желающие ничего отдать взамен, к вам обращаюсь Я.
Остановитесь!!! Прислушайтесь!!! И тогда услышите, что прошу Я Отца своего Небесного послать вновь Меня для вашего спасения, взмолитесь вместе со Мной: «Прости нас, Господи, пошли нам самое дорогое, что есть у Тебя! Теперь мы поверим Ему, теперь мы узнаем Его, теперь мы примем Его, теперь мы не предадим Его.
И что же вы ждете Моего прихода, те, кто не просит Бога об этом, ибо вы до сих пор не поняли главной истины, не увидели другой стороны медали – Я был такой же, как и вы все, Я был рожден мужчиной и женщиной, но Я был Сын Божий и Его посланник. Убив вновь себе подобного, вы оправдали себя, выдав Меня за Божество и вознеся Меня вместе с телом в дом Отца Моего Небесного».
Эти книги были написаны вовсе не для тех людей, которые считают, что они уже познали истину и готовы обливать грязью всех инакомыслящих. Приходят тысячи и тысячи писем из всех уголков нашей планеты от тех людей, которые, напротив, сумели разглядеть в наших книгах ростки добра и любви, оценить то, что дается нам Свыше Ангелами-Хранителями. Им, этим людям, и посвящаются наши книги, продиктованные Ангелами, записанные людьми исключительно для людей и ради людей.
Любовь Ивановна, родная!
Нет слов, чтоб выразить тот восторг, что живет в душе моей после прочтения мной четвертой книги, написанной Ренатом с Вашей помощью. Я не прозаик, в душе и в жизни я поэт, прошу принять мой скромный дар, мой сонет, к дню Вашего рождения. Каждый человек своим рождением обязан Богу, творческий человек своим творчеством также обязан Богу, но написать этот сонет меня вдохновила Ваша книга.
Всегда помню и жду новых встреч.
Автор сборника стихов
«Этюды уходящей ночи»
И.С. Ахшарумов, Майкоп
Кто мы такие?
Кто Христос?
И бестелесные где духи?
Мы задаем себе вопрос,
Нас не устраивают слухи.
Нам хочется найти ответ:
Кто человек в сем мирозданье?
Но до сих пор ответа нет,
И беспокоит вновь незнанье.
Вмиг круг познанья шире стал,
С души опали все оковы,
Когда я книги прочитал
И познакомился с Пановой.
Несет в мир истинное слово
Любовь Ивановна Панова.
28 февраля 2003 года
Уважаемые Любовь Ивановна и Ренат!
С благодарностью!
Спасибо Вам большое за Ваш титанический труд в создании этих бесценных книг. Они просто завораживают своей открытостью, доступностью, правдивостью и праведностью. Не могу передать трепетные ощущения при чтении этих книг. Раньше я верила в Бога, но многого не понимала ни в святых, ни в апостолах, ни в великомучениках, теперь благодаря Вам мне все стало понятно и моя вера в Бога с каждым днем становится все крепче.
О Ваших книгах я рассказываю всем своим знакомым, которые также не остаются равнодушными к ним. С огромным нетерпением ждем появления Ваших новых книг, очень рада появлению каждой новой книги.
Совсем недавно ездила в г. Саров к святому источнику, была потрясена красотой и святостью тех мест. В большом восторге от поездки. Мечтаю съездить по святым местам России. Считаю своим Ангелом-Хранителем Святого преподобного Серафима Саровского Чудотворца.
Старкова Татьяна 26 лет, г. Самара
И еще Татьяна обратилась с просьбой о помощи и единственным вопросом. Ее просьба услышана, запрет, наложенный на нее, снят ее поездкой к святому месту, и очень скоро ее мечта осуществится, и мы порадуемся вместе с ней!
Здравствуйте, дорогая Любовь Ивановна!
Я верю Вам и в то, что написано в Ваших книгах, хотя и возникает много вопросов (ответы на которые надеюсь получить из следующих книг).
С помощью Ваших книг я работаю над собой, прощаю всем и всему, стараюсь нести в мир доброту…
Хочется изменить окружающий мир к лучшему, сделать людей добрее, как это делают Ваши книги!
Артем Андреевич, г. Донецк, Украина
Здравствуйте, дорогая Любовь Панова!
Меня зовут Татьяна Хаинрих. Я живу почти 11 лет в Гамбурге с родителями и братом.
Извините меня, пожалуйста, за мои ошибки в русском языке. Так как я очень плохо умею писать и составлять предложения по-русски. Лучшая подруга подарила мне книгу «Откровения Ангелов-Хранителей. Начало», и я первая в семье взяла прочитать эту драгоценную книгу, прочитала я эту книгу с большим интересом. И я очень рада, что есть такие добрые люди, как Вы, которые приносят большую пользу людям.