Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

С боевым криком "Вонзай!", Ли сделал любимую технику Какаши-сенсея, "тысячелетие боли" - вот только и она эффекта не принесла никакого.

Ли бросил несколько кунаев с взрыв-тэгами, целясь в глаза шиноби, которого назвали Райдзин, но он закрылся рукой, и взрыв не принес никакого эффекта. Ли отпрыгнул назад.

– Ну, нихрена ж себе!
– сказал он разминаясь.

– Фудзин, надо поймать эту муху!

– Райдзин я пытаюсь, но не получается, и еще это не муха, это "ос", - сказал Фудзин вытаскивая "жало".

Рок Ли он же человек в глубочайшей прострации

Ну, нихрена ж себе! Да на этих оглоедов, вообще ничего не работает. Они из чего сделаны вообще? Я в каждого минимум по 200 ударов уже всадил, а я, между прочим, своими ударами железные балки ломаю, а тут? Да даже удары в пах не помогают.

Один из них спокойно вытащил мой лом и кинул в меня. На автомате поймал - запечатал.

Ну и что теперь делать?

Так, вывод первый - у противника очешуенная защита, вывод второй - судя по всему и удар там, из разряда "одним махом, семерых убивахом", третье - низкая по моим меркам скорость, как передвижения, так и удара. Реагирую и ухожу, не напрягаясь, только стоит учесть, что при попытке поставить жесткий блок - меня сдует. Поэтому никаких жестких блоков, только парирование и увороты.

Нет, это и так понятно, пробивать их чем? Клизму из взрыв печатей сделать и ломом засунуть по самые гланды? Боюсь теперь это не проканает. Классическую козу в глаза я уже пробовал, глаза оказались целы.

Хмм, может просто продолжить бой и подождать пока у них закончиться чакра? Ну не могут, же они тупо за счет мышц принимать удары. Значит это особая защитная техника на основе чакры, значит что? Значит, продолжаю в том же духе.

Шибздик - слышишь меня? Давай тоже помогай.

И снова в бой.

Барьеры бесполезны, они их тупо руками ломают. Два удара и все.

Да еж твою медь, уже 5 минут прошло, по 1500 штуки ударов в каждого, а им пофигу. Самое странное, что и мне пофигу, совсем не устал. Сказываться отсутствие привычной тяжести или Шибздик колдует?

Зато нашлась одна слабость. Они тупые. Встаю между ними, два удара летят мне в голову, в последнюю секунду откланяюсь. Так есть контакт, ударили друг-друга, и отлетели. Вот появился эффект.

Если бы я сидел дома и играл в игру то, подумал бы, что создатель игры садист. Ну, раз нет вариантов, буду заставлять их целиться в меня, а бить по друг-другу.

Уворот, левой прямой, правой боковой, поднырнуть под руку, правой рукой в печень ногой в пах, хвостом подсечь ноги...

Чего?!!! Это еще что за? У меня из копчика появился полноценный хвост. Похожий на скорпионий с иглой на конце. Мда, уж, можно сказать это первая ступень до полноценных тентаклей. Хорошая игрушка! Спасибо Шибздик!

Вот теперь бой пошел веселее, пока бью одного, хвостом парирую удар другого и направляю в первого. Бьют они, как говориться от души с большим замахом, поэтому корректировка удара получается без проблем, пошла родимая! Будь они поумнее, разошлись бы подальше, и все тактику можно хоронить, но они умом не отличаются, поэтому все прекрасно работает.

Вон уставать начали. Движения замедлились, а еще их желудки стали издавать пронзительные звуки...

Еще 5 минут такой битвы, хвост мне, оторвали, сволочи! Ну, не оторвали, но когда его взяли в захват, Шибздик произвел отстыковку, а то был бы мне полярный зверь. Все-таки, когда работаешь пусть и своим хвостом, но без тренировки - контроль не тот.

Так, вот он при ударе завалился, подныриваю и, используя его же инерцию, произвожу бросок вперед, на ходу он врезается в братца. А техника то работает! Хорошо, что они хоть и сильные, но в тайдзюцу никакущие.

Ну, что ж измотал я их наверно достаточно. Теперь пришла пора поставить на карту все.

Врата можно было бы открыть и молча, но это не круто! Вон команда Шикамару смотрит, значит что? Правильно, хороший понт дороже денег, будем входить в режим врат пафосно!!!

Команда Шикамару

Команда Шикамару смотрела на бой широко открытыми глазами.

Уровень тайдзюцу, который показывал Ли - это уже не ремесло убийцы, это что-то на уровне волшебства. За 10 минут противники Ли ни разу по нему не попали, при этом Ли не просто уходил от ударов, но и сразу же контратаковал сериями, а потом и вовсе приноровился использовать атаки одного противника против другого. И даже во время боя, он находил время и метал кунаи с взрыв-тэгами, в противника если он отходил далеко.

Шикамару подумал, что будь он сейчас на месте Ли, его убили бы в первые 20 секунд боя.

Затем у Ли вырос хвост. Хвостом он помогал себе перенаправляя удары. Когда Ли поймали за хвост Шикамару испугался, он ожидал, что Фудзин будет держать, а Райдзин бить, но Ли избавился от хвоста.

И вот произошла кульминация боя, Ли отпрыгнул, бросив связку взрыв-тэгов для отвлечения внимания.

– ПЕРВЫЕ ВРАТА!
– страшным голосом заорал ЛИ.

– ВТОРЫЕ ВРАТА!
– еще громче заорал ЛИ.

– ТРЕТЬИ ВРАТА!

– ЧЕТВЕРТЫЕ ВРАТА!

– ПЯТЫЕ ВРАТА!

– ВАМ ПИЗ... СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬНО! ШЕСТЫЕ ВРАТА!

– МНЕ, КСТАТИ ПОТОМ ТОЖЕ! СЕДЬМЫЕ ВРАТА!!!

Рок Ли, которому после боя будет действительно больно

Первый раз открываю седьмые врата, теоретически-то, я знал, как их открывать, но на практике это делаю первый раз.

Врата - запретная техника, поэтому она слабо исследована, нагрузка на организм при открытии врат просто чудовищная. Поэтому эту технику изучают, только самоубийцы и люди, у которых нет другого выбора. Вот только я исключение. Мало того, что я немного медик и могу немного ослабить нагрузку на тело, у меня тело специально подогнано под эту технику. Тсунаде отдала мне свои результаты исследования ничего, не поняв, а я все понял. Шибздик не смотря на свои эксперименты менял органы, точнее приспосабливал, поэтому, я могу открывать врата не боясь умереть в один прекрасный день просто потому, что их открыл. Это не значит, что последствий не будет, во время и после боя они будут, но в длительной перспективе, если повторно не открывать, я смогу регенерировать свои повреждения, без уменьшения срока жизни клеток.

Поделиться:
Популярные книги

На границе империй. Том 10. Часть 9

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 9

Когда он был порочным

Куин Джулия
6. Бриджертоны
Любовные романы:
исторические любовные романы
8.85
рейтинг книги
Когда он был порочным

Товарищ "Чума" 5

lanpirot
5. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 5

На границе империй. Том 4

INDIGO
4. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
6.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 4

Я еще царь. Книга XXX

Дрейк Сириус
30. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще царь. Книга XXX

Эволюция мага

Лисина Александра
2. Гибрид
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Эволюция мага

Черный Маг Императора 16

Герда Александр
16. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 16

Эйзенштейн

Шкловский Виктор Борисович
Жизнь в искусстве
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
Эйзенштейн

Кодекс Охотника. Книга XIV

Винокуров Юрий
14. Кодекс Охотника
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XIV

Древесный маг Орловского княжества 2

Павлов Игорь Васильевич
2. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 2

Древесный маг Орловского княжества

Павлов Игорь Васильевич
1. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества

Камень

Минин Станислав
1. Камень
Фантастика:
боевая фантастика
6.80
рейтинг книги
Камень

Искушение генерала драконов

Лунёва Мария
2. Генералы драконов
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
5.00
рейтинг книги
Искушение генерала драконов

Вперед в прошлое!

Ратманов Денис
1. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое!