Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Аркан "органов", по обыкновению, наброшен на юнцов, у кого ветер в голове.. Как грибы после дождя, растут группы "скинхедов". Судя по названию, "скинхеды" - блюстители расовой чистоты (sкin по английски-кожа). "Надежные люди", естественно, организовали их в отряды, подобно почившему в бозе гитлерюгенду, и новоявленные "скинхеды" тут же учинили в Москве кавказский погром.

Продавцов с Кавказа били железными прутьями, переворачивали их ларьки.

РОБИН ГУД немедля выступил в интернете МН с обращением к юным погромщикам. Я был так удивлен редкой откровенности этого самого дикого агента ГБ, что машинально включил принтер, записал его послание. Вот оно:

ПАМЯТКА ЮНОМУ РУССКОМУ ФАШИСТУ.

Дружок, если ты будешь соблюдать эти заповеди, то сначала ты станешь настоящим фашистом, а потом и настоящим Человеком.

1. СТАРАЙСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОМ.

Дружок, этот уходящий век, который всё никак не уйдет, - НЕ НАШ век, а ИХ. И мы пока должны соблюдать ИХ совершенно необъяснимое (видимо, у кого что болит...) правило: ТЫ МОЖЕШЬ СОВЕРШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НО НЕ ЗАБЫВАЙ ПРИ ЭТОМ КЛЯСТЬСЯ В ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМЕ. За 6 миллионов погибших евреев потомки палачей расплачиваются до сих пор. А как расплатились с нами за 30 миллионов русских, погибших на 3 десятилетия раньше? Потомки тех палачей дают нам из-за кордона бесплатные уроки демократии. А всё потому, что убивали они с клятвой в интернационализме.

Дружок, ты помнишь анекдот о пионерском митинге "Воспоминания об Ильиче"? Один старик рассказывает:

– Я тогда, в 1919-м, беспризорником был. Мороз стоял жуткий. Бегу я по Александровскому саду и вижу, сидит мужик (потом я узнал, что это Ленин был) и калач жрёт. Я ему: "Мужик, хлебца дай". А он калач за спину спрятал и отвечает: "Пошёл ты ..."

Пионер вожатая с возмущением:

– Товарищ, товарищ!

Старик, опомнившись:

– А глаза у него такие добрые-добрые.

Тебе это здешнего трансвестита Анастаса(ию) не напоминает? И ее дружка под вражьим "ником" "СМЕРТЬ ГБ. Люстрация" Так он, вражина этот, обозвал нашу русскую женщину, замечателную мудрую женщину Галину (Оклахому) "билядью" И тут же поклялся, что никогда не допустит оскорбления "гебешного "ника" по национальному признаку. И глаза у вражины, увидел как наяву, были в это время такие добрые-добрые...

Учись дружок. Прежде чем дать кому-то кирпичём в морду поклянись человеку в уважении к его (неизвестной тебе) национальности. Лишь потом ты можешь назвать всех его родственниц "билядями"

Естественно, Галина (Оклахома), как хозяйка интернет-гнездовья, немедленно бросилась спасать "проговорившегося" птенца, сказав, что фашистское заяление Робин-Гуда было "шЮткой"; шЮтка эта оказалась столь шЮточной, что в следуюшем набеге тех же "скинхедов" на "чужаков" они убили на рынке и возле станции метро "Царицыно" уже троих кавказцев. Мужчину, оказавшегося армянином-покупателем, и двух продавщиц-азербайджанок...

"Служба, куда денешься, служба..."

Очен-н-но долго крепился Президент Владимир Путин. Будто и не докладывала ему верная служба, что на Манежной площади, в самом центре Москвы, при стечении народа, зарезали восемнадцатилетнего паренька-чеченца. Что чернокожих студентов, приехавших на учебу в "гостеприимную" Россию, бьют во многих городах смертным боем. А в Москве, случается, издеваются над ними даже в вагонах московского метро, при полном невмешательстве остальных пассажиров. А городе Тверь, спасаясь от разбоя, чернокожие и желтолицые студенты даже создали группу самообороны.

Молчит Президент. Как воды в рот набрал. Более года молчит-крепится. Выборы скоро, как тут не крепиться?. Поднимает рюмку с раввиномамериканцем, объявленным главным раввином после его сенсационного заявления, что в России антисемитизма нет. Вовсе нет. И оттолкнувшим прежнего, законно избранного... Обнимается с прикормленными "номеклатурными" муфтиями.

Однако после серии убийств в участившихся погромах - и кавказцев, и чернокожих студентов, и всех прочих - "не наших" и "наших", но шпане не приглянувшихся - пришлось ему упомянуть о давно существующей на Руси, а ныне широко распространившейся здесь КСЕНОФОБИИ.

И на том спасибо!

"АНАСТАСИЯ!"

Позвольте мне, господа, ремарку, на этот раз, не о нашей убийственной экологии, тут уж все ясно, а из области психологии.
– не знаю, задумывался ли кто из вас, почему у части населения слово "Родина" вызывает исключительно агрессивные эмоции? Почему воспитание патриотическое называется "военно-патриотическим"? Почему у многих почти однозначна автоматическая реакция, как у собаки Павлова, команда "Родина" - "Я за Родину пасть порву, всех за ноги повешу, порешу всех, кто ее не любит!"

То-есть слово это вызывает не реакцию любви, заботы о близких, жалости, стремление кому-то помочь, а исключительно желание всех вокруг поубивать и порвать в клочья... Может быть, в этом корень проблемы, обсуждаемой здесь? Именно этой дикой и диковинной реакции добивалась десятки лет коммуно-чекистская пропаганда. Ведь ни у одного из народов земли больше нет такой чумовой реакции на замечательное слово "Родина"...

Почему-то наше гебешное государство, как огня, боится осознания гражданами России это простой мысли. Слушайте, господа, это же действительно забавно - в интернете сейчас от 1,5 до 5 % населения страны, капля в море, но даже ради нас, "капли" в "Великом и тихом "российском океане", увы , безнадежно тихом, - ГБ создал специальный отдел, разработал "легенды" маскам, обучал Робин Гада, многоголовую гидру Галину, она же "Наблюдатель", "Переводчик", "Танечка- Манечка" и пр. и др. Нас, думающих о судьбе России, - горстка. Мы "больные". Мы -опасность для страны. Потому старая гебешная выдра "Наблюдатель - Танечка - Манечка - Сиропчик" - и ее выводок не ест-не пьет. Бдит!..

"СМЕРТЬ ГБ=ГЕСТАПО. Люстрация."

– Анастасия, вы затронули здесь глубокую проблему психологии совка, не только "совейской", но и "послесовейской" наукой никак не осмысленной. Совок самоутверждается не за счет своих собственных достижений, где они, эти его достижения, а за счет агрессии против другого, чуждого ему. В основе лежит инстинкт стадности, примитивная, почти первобытная форма сознания. В примитивных обществах высшей ценностью является коллектив. А отдельная личность - ценность сомнительная, малая. Повышает ее цену лишь служебная позиция... Поэтому, например, очень ценна жизнь вождя или шамана, а жизнь просто члена рода или племени серьезной ценности не имеет. Соответственно и прав у вождя или шамана больше.

Можно продолжать или уже заскучали, гебульные мудрецы?

– Цивилизация в своем развитии постепенно осознавала ценность отдельной человеческой личности. Развилось даже неслыханное ранее понятия "прав человека".. Понятен тебе, Робин-гад, мой общественно-исторический экскурс?

Так вот, в нашем совке это развитие было не только заторможено большевиками, но и повернуто вспять. В результате высшей ценностью стала не личность сама по себе, а общество, которое пропагандой ассоциировалось с государством. Иерархия ценностей индивидов была тесно увязана с их постами в государстве. Грубо говоря, чем выше пост, тем больше прав. Внизу этой лестницы, где располагалось порядка 90 % всего населения СССР, ценность отдельной личности была рана нулю, прав у нее никаких не было.

Поделиться:
Популярные книги

Как прорастают зерна

Волкова Дарья
Любовные романы:
современные любовные романы
7.00
рейтинг книги
Как прорастают зерна

Воин

Бубела Олег Николаевич
2. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
9.25
рейтинг книги
Воин

Последний Герой. Том 5

Дамиров Рафаэль
5. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Последний Герой. Том 5

Кодекс Охотника. Книга XXVI

Винокуров Юрий
26. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXVI

Я не бог. Книга XXXIV

Дрейк Сириус
34. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я не бог. Книга XXXIV

Путь к бессмертию 2

Покинтелица Евгений
2. Девятихвостый Богатырь
Фантастика:
попаданцы
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Путь к бессмертию 2

Родословная. Том 1

Ткачев Андрей Юрьевич
1. Линия крови
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Родословная. Том 1

Кодекс Охотника

Винокуров Юрий
1. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
юмористическое фэнтези
попаданцы
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника

Я С СССР! Том III

Вязовский Алексей
3. Я спас СССР
Фантастика:
альтернативная история
5.86
рейтинг книги
Я С СССР! Том III

Ученик. Книга 4

Первухин Андрей Евгеньевич
4. Ученик
Фантастика:
фэнтези
5.67
рейтинг книги
Ученик. Книга 4

Запасная дочь

Зика Натаэль
Фантастика:
фэнтези
6.40
рейтинг книги
Запасная дочь

Идеальный мир для Лекаря 26

Сапфир Олег
26. Лекарь
Фантастика:
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Идеальный мир для Лекаря 26

Вернувшийся: Посол. Том IV

Vector
4. Вернувшийся
Фантастика:
космическая фантастика
киберпанк
5.00
рейтинг книги
Вернувшийся: Посол. Том IV

Курсант: назад в СССР 2

Дамиров Рафаэль
2. Курсант
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
6.33
рейтинг книги
Курсант: назад в СССР 2