Матка
Шрифт:
Трое детей играли возле заброшенных мастерских, когда обрушилась стена одного из зданий.
В результате 12-летний мальчик погиб на месте, а 8-летняя девочка и 13-летний мальчик госпитализированы в городскую больницу имени Калинина с многочисленными переломами.
Официальный портал Божиярского края
Божиярский городской сайт
Новости
Загадочное убийство: возле школы в Левобережном найдены четыре правых ноги
Четыре человеческих ноги были найдены в канаве возле школы Љ 22 утром в понедельник. Все найденные ноги принадлежат разным людям, среди них три мужских и одна женская. Также все ноги оказались правыми. По словам представителя правоохранительных органов, пока расследование не пришло к каким-то выводам. В настоящий момент проводится проверка базы данных по пропавшим без вести, возможно, личность кого-то из пострадавших удастся установить по обуви и остаткам одежды на обнаруженных ногах.
Форум ГУВД (Божиярск)
Хроника происшествий
Погиб СМ, сын коллеги……
Волкодав:
Узнал только что. 10 марта в Божиярске погиб сын моего сослуживца (теперь пенсионера МВД) лейтенант милиции Обручев Дмитрий Николаевич.
Обстоятельства: Дима служил участковым. Патрулировал Западный. В 01:30 патруль не вышел на связь. На теле Дмитрия те самые раны. Напарник Виктор Кошмарский пропал без вести. На месте происшествия найден его пистолет, Кошмарский стрелял, пока не кончились патроны. Машина разбита, как будто сверху упало бревно, хотя все происходило на пустыре. Жители ближайших домов слышали выстрелы, но ничего не видели, поскольку здания находятся в стороне.
После Димы остались молодая жена на 6 мес. беременности несовершеннолетние брат и сестра.
Возможно бестолково написал….. Извините.
inexi:
Ребята, что происходит?
ТОМ:
Коллеги я работаю в следственной группе по делу об убийствах с "ножевыми" ранами. Не могу сказать всего, но мы в полной ж…е. К нам приехал судмедэксперт из Москвы. И вот что я вам скажу: берегите сейчас себя и своих близких. Запретите детям гулять на улице, пока это все не кончится. Если увидят хоть что-нибудь необычное — пусть сразу бегут.
Михась:
Друг, пугаешь =)
ТОМ:
Это реальность, Михась. Все мы видели сводки, просто по-прежнему не можем в них поверить. И если ты думаешь, что тем, кто пропал без вести, сейчас лучше, чем тем, кого нашли убитыми, то я думаю наоборот.
terapevt:
Ты действительно считаешь, что это какие-то звери?
ТОМ:
Я не знаю.
Невидимый город
Жизнь в Божиярске
Реальный Божиярск
Свадебный фотограф
Кассетные жалюзи на пластиковые окна
Электроплита: стеклокерамика или чугун?
Для родителей школьников
Сегодня усыпляем кошатинку с которой 17 лет вместе были
Куда сбыть старую мебель?
Кабельное TV в Божиярске
Опрос: Каких транспортных маршрутов вам не хватает?
Невидимый город
Жизнь в Божиярске
За окном
Что происходит?
Annyone:
Все знают, что в городе волна убийств. В газетах еще не все пишут. У моих знакомых двое сыновей пропали без вести один через неделю после другого. Кто что РЕАЛЬНО видел на улицах?
out_of_space:
Я могу реально сказать, что у семьи в доме напротив разбили окно на восьмом этаже. Несколько человек убитых, двое пропали. Дверь заперта изнутри. Кровавая полоса от подоконника тянется до земли. Вчера приходили отмывать, но все равно видно.
mike_lo:
Никаких хищников нет. А есть какие-то перепады в атмосфере. Я уже несколько раз замечал это состояние, когда вдруг отключаешься от действительности, в ступор впадаешь. Переклинивает как-то. Однажды был за рулем и чуть девочку не сбил =(Именно в этом причина увеличения числа несчастных случаев в нашем городе. Не исключено, что на нашем драгоценном заводе БоЧеМе произошла авария и случился выброс вредных веществ. Про Чернобыль тоже не сразу сказали. С чем нас всех и поздравляю.
Не Ангел:
Чем больше пользуюсь интернетом, тем больше убеждаюсь. Сплошные маньяки и недоумки. Я убежден, что рано или поздно по этой причине интернет закроют. Я проголосую первым. На сегодняшний день сеть работает под лозунгом "идиоты объединяйтесь". Результат — всеобщая дегенерация и дебилизация. Это и есть конец света.
ОМЕН:
Кстати я что-то такое замечал. Насчет химии не скажу, но какие-то перепады действительно есть. И с электричеством тоже. Может это какая-то сейсмическая активность?
Акула:
Это уличная преступность. На моего сына напали вчера вечером. Спасло только то, что шапка была толстая и в момент удара он чуть вперед голову наклонил (сигарету прикуривал). Легкое сотрясение. А некоторых вот так убивают из-за 10 рублей. Уроды.
de}{ter:
У меня со времен занятия дзюдой и таэквондой реакция отточилась. И если какая сволочь пыталась огреть чем нехорошим, в 70–80 % удавалось увернуться. Я обычно хожу чуть-чуть опустив голову и частенько посматриваю по сторонам. То ли ни разу действительно грамотно не подкрадывались (дуракам везет), то ли…
ps_jb:
Камрад, что значит грамотно? Это ж не бойцы "Альфы".
Либо неожиданно из-за укрытия (подъезд, угол дома и т. д.),
либо ты просто-напросто не трезв (в большинстве случаев).
ThreeTONE:
Девушку провожал только что, везде снег лежит, луна светит, людей прекрасно видно, а главное все пытаются друг к другу ближе чем на 5 метров не подходить:)
тренер:
Проблема в том, что даже подготовленные физически мужчины при реальном нападении кладут в штаны. Уметь применять приемы в спортивном зале — это полдела. Нужна психическая подготовка, а у нас ее нигде не преподают.
Gilda:
Не знаю, в тему это или нет, но вы обратили внимание, что в городе появились какие-то ямы? Я уже несколько видела. Просто дыры, и вокруг ни заграждений, ничего. То под кустом каким-то, то в канаве. Что это?
k_a_r_a_t:
Пробу почвы, что ли, берут?
Шайтан:
Я видел одну такую. На вид глубокая, но не полезешь же проверять? Только велел ребенку к ней не подходить. У нас во дворе, возле дома.
СВЯТОЙ:
о закрытии….. проголосую второй…
Невидимый город