Матка
Шрифт:
Он рассказал, что ушел от родителей, которые заставляли его поклоняться Богу. Позже выяснилось, что и отец, и мать юноши — фанатичные сектанты, свидетели Иеговы. Не исключено, что именно их стремление приобщить сына к этому учению способствовало развитию психического недуга.
Убаев предложил молодому человеку переночевать на вокзале. Он завел его в стоявший на запасном пути пустой вагон, после чего сказал, что является целителем: может изгнать злых духов и вылечить паренька. Но для этого ему понадобится провести обряд очищения. Он велел юноше раздеться, и тот беспрекословно подчинился. Тогда цыган его изнасиловал. Крики юноши услышали сотрудники вокзала, которые и задержали негодяя.
В ходе расследования выяснилось, что цыган и ранее совершал подобные преступления. В частности, в конце 80-х он был судим за изнасилование несовершеннолетней девочки. Позже он успел отсидеть за грабеж. Примечательно, что в Божиярске Убаев в последнее время работал — делал ремонт в одном из районных отделов милиции.
Форум ГУВД (Божиярск)
Хроника происшествий
Дикая УУМовская колпашня в Люблянском
Германн:
Вчера смотрел телевизор — он рассказывал, что в Люблянском пятеро УУМов были пьяные и в парке стали проверять документы у трех студентов. Двое проверяемых убежали, а один не успел. Его свезли в околоток, раздели и долго били дубинами и подручными средствами, от чего он помер. Показали покойника голого — он весь как тигр в полосах от дубин и потом типа по нему ездили машиной зачем-то. И показали УУМов — они в клетке были в суде. Так что было-то? С чего началось? Или они заподозрили в нем неизвестного хищника? Или он послал их на хер? Или насосались водки до безумия они? Вообще что ни про ментов в телевизоре — то фильм ужасов или еще какое шоу. Но что-то уж очень жертва жутко выглядит. Видать впятером и колпашили дубинами. Да, гулять в парках очень опасно.
Лютый:
Наши парки, вернее лесопарки — тайга. Те, кто идет через них к электричке, каждый день переживают экстрим. Центральные аллеи освещены — все хорошо, а свернул на тропинку — жди приключений.
svetoch:
Вот тебе и дела…. Начальнику МОБ — горе. Начальнику КМ — радость.
F@ton:
Вчерашний вопиющий случай возле "БожиярскЧерМета" наглядно показывает, как трудно приходится сегодняшним стражам правопорядка. По сути на улицах началась война с местными жителями.
кирпич:
Млять!! Граждане оголтело мочат друг друга и видят основную проблему в том, что власти недостаточно интенсивно им мешают! Где справедливость?
твоя_очередь_рулить:
На острове Утопия в городе Солнца.
Невидимый город
Беседка
Мысли вслух
Смерть не приходит мгновенно?
Лiка:
Многие люди, перенесшие клиническую смерть, свидетельствуют о продолжении четкого мышления в этот период, а также о феноменах, в принципе несовместимых с текущими научными представлениями о жизни. Например, "пробегание" картин предыдущей жизни, белый свет, ощущение умиротворенности, возможность наблюдения за реальным миром "со стороны".
Современная европейская наука полагает смерть моментом прекращения жизни. В большинстве традиционных культур смерть рассматривается как процесс качественной и многоэтапной метаморфозы.
Кто что думает по поводу смерти?
barlog:
Когда вся жизнь проходит перед глазами это просто архивация данных.
gala_teya:
смерть — это самый большой оргазм в жизни. You can fuck a lot of people. You only die once. (с)
ЛеЛиЧкА:
Все имеет свой ЖЦ (жизненный цЫкл), и наше тело тоже. Только интересно, у души есть свой ЖЦ…
шквал:
жизнь хороша — любовь, секс, еда, движение, авто, театры, спорт, кино, компьютер, природа — че Вам еще надо — а ну назад — в жизнь — и мыслями и делом — а ну быстро — мы все нужны, нормальные и не очень
glubina:
У меня на глазах умирала мама. Она была в сознании и мы с ней говорили о том, что там… А если там ничего нет?
skeleton_key:
Наши тела — это временные, преходящие структуры, создаваемые бессмертными генами репликаторами себе на потребу.
smeha_radi:
Решила я излить свои мысли здесь, на 0,5 страницы настрочила…, отправила, а комп отключился от интернета! И мое послание не прошло. Может это провидение? Не надо откровенничать на людях!? А?
kubanetz:
почему в этом мире считается что убить себя это грешно? почему останавливают на полпути решившихся уйти, а потом бросают как собаку… в чем суть происходящего? кому мы здесь нужны и наши дети…?
Невидимый город
Жизнь в Божиярске
Реальный Божиярск
За что я люблю Божиярск
ЯR:
Хорошо жить в городе где есть горы!
Хорошо жить в горах где есть город!
А за что вы любите Божиярск?
:)
ведьмак:
За Божиярские Ключи!
city_girl:
Ни разу еще не видела, планирую съездить ближе к лету..))
Solar:
На ключах был давно, в детстве еще.
Впечатления — незабываемые!
Красота!!! Отличная природа, скалы, горные речки.
Съездите, не пожалеете!!!
черный квадрат:
Можно и на плато подняться. Только в подземные лабиринты не спускайтесь, говорят живым оттуда никто не возвращался.
niza_N:
Чтобы подниматься на Заповедную Высоту, специальная подготовка нужна. Там легко заблудиться. Мне знакомый геолог рассказывал, что там несколько экспедиций пропало.
omrshilar:
Божиярск любят те, кому любить уже нечего. как можно любить город у которого нет лица? грязный город…
кнес:
а мне кажется, что человек, который не любит свою родину, и есть человек без лица.
surrender:
Божиярск был бы лучшим городом на Урале, если бы наши власти вспомнили о таком понятии, как комплексная застройка.
поток сознания:
виват, божиярцы!) я люблю этот город за людей, в нем живущих, и вообще за все люблю.) спасибо.
tenereza:
Не кажется ли вам, что наличие такой классной штуки, как Божиярские Ключи, делает наш город совершенно невероятным и необычным во всех отраслях жизни?:) Мы по Уралу — особенные!:)
Coca-Cola:
Ключи очень ценная фишка. Любой человек может почувствовать себя особенным, забравшись на вершину чего-нибудь повыше.
Император Пограничья 1
1. Император Пограничья
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
рейтинг книги
Феномен
2. Уникум
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги
Убей героя
Фантастика:
детективная фантастика
рейтинг книги