Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Очень длинное....
Шрифт:

Такие теракты, когда уничтожают всех - женщин, детей - показывают, что в Сирии, на Украине российские военные уничтожают всё и всех. Особенно - чтобы не оставлять следов! Т.е. им все равно чем - химоружием, танками, ножами, огнемётами. И МН 17 ничего не стоит сбить им.

Так вот, Путлер почему прячет детей? Да потому что он убийца. И маньяк. И боится ответку. Почему прячет родню уже давно. Потому, что маньяк. И знает свою маньячную сущность. Что не сможет жить, не убивая, не приказывая убивать. Этот теракт не могли организовать простые люди. Или террористы. А спецы только. Ясно, что грузин этот уничтожил немало российских Грушников и фсбшников на войне в Грузии. Иначе бы за ним так не охотились. Взрывая на ходу, показали, что женщин и детей готовы уничтожать спецы российские. Т.е. по пуйтлеровски - не щадя никого. Ведь это же его идея - пускать женщин и детей, а наступать, прикрываясь ими. Или что стоит пупикская норма, которой не было ни в фашистской Германии, ни в Полпотовской хунте, на даже в сталинских ГУЛУГах - стрелять по толпе из женщин и детей.

Этим терактом, российские спецслужбы показали миру, что они пойдут на всё. Что объявлена война Украине российскими спецслужбами. Безжалостная. И украинццы теперь не имеют права не ответить. Раскрыв российские агентурные сети по миру или поймав российских диверсантов. Или аналогично. Но если не ответят - получат ещё большие теракты. И ещё страшнейшие. Даже в роддомах Киева, химатаки - как в Сирии, и т.д.

А причина? Скорей всего в том, чтобы заставить запад не ловить российское бабло по миру через 180 дней.

Американские учёные научились по фото лпределять ориентацию людей. Русские учёные не научились делать доллар и евро по 3 рубля. И не научатся. Потому что это для них почище Нобелевской премии по всем категориям сразу.

А вот русские иззьрали ГД и первый канал, не глядя на лица. Вот почему нормальны люди не смотрят российское тв. Совсем не смотрят. А российские хакеры стибрили эту программу. И теперь каждый желающий россиянин может определить, кто есть кто в правительстве и сенате. Не пугайтесь. Америки.

Мария Захарова не дура. Она почему причёски не делает? Экономит? А может, она голову пеплом посыпает, оплакивая правду, которую она вынуждена убивать своей ложью?

Так и Песков по телефону говорит. Глаза боится показать - чтобы не увидели, что он нагло лжёт.

Лавров много курит - не может вынести ложь свою. Вот и приходится рот от лжи дезинфицировать дымом.

Так что, совесть у них есть. Да жрать хочется.

Вообще-то, раз Беларусь и Казахстан признают Крым за Украиной, то они считают Россию неправильной страной. И даже китайцы - и те признают Россию нечестной. Ведь КНР признала Крым за Украиной. И как может РФ говорить о своей правоте вообще в чём-то?

Заинтересоваться "Терминаторо", не значит купить. А продавать Терминатора будут за валюту, а не за рубли. А за доллары, которе бумажки просто! Гордость России - продавать за никчемную валюту! А рубли - полновесные! Обеспеченные недрами и землями, мощью армии и флота, могучим президентом и Величайшим народом - такие сильнейшие, зачем? Что за.....??? И вообще - за фантики будут скупать гордость России? Что за гордость такая? Которую за никчемные фантики купить можно!

Какое русское название машины. Терминатор! Опять Голливуд у России украл народного героя!:) Там хоть что есть российское, кроме металла? Компы-то можно ставить 100 кг весом. Это не на самолёты ставить такое.

Чё-то мне кажется, если бы американцы свой фантом или авианосец назвали "Советский Союз", то многие их военные ушли бы в отставку. А тут ещё и гордятся!!!

А уж как я удивлён тем, что Рогозин удивлён, но не отстранён!!! Сколько косяков уже на нём.

Ругательства все в мире "Пупик" заменил! На заборах его вместо )("у? пишут. Всюду его в 3,14звезду посылают. Все матные слова в РФ запретили почему? Чтобы употреблять только одно ёмкое матное слово "Пупик"! Ещё лет 7, как минимум - а может и лет 13, 19, 25 это словцо жаргонное не сойдёт с первых строчек горизонтов всего российского и украинского мата!

Уже подходит время краха многих богачей РФии. Остаётся 180 дней. И даже меньше. Американские следаки идут по следу российских денег на Западе. И правильно. Кто знает, что те сделать могут - хакеров купить, чтобы на выборы повлиять и т.д...

Американцы 180 дней будут искать российские левые деньги дружков ушлёпка России главного - президента т.е. не получится сппрятать денги. В наличке особо никуда не повезёшь. А если даже успеешь снять, всё равно подозрительно, а чего это столько денег так быстро снялись. И куда те делись.

Российские банки, под угрозой анкций, будут блокировать счета российских богатеев. Которые ЕС и США заставят блокировать. И уж еслидаже Сбер, боясь санкций, в Крым не идёт, то прочие российские банки точно из-за счетов какого-то Сенчина не станут попадать под санкции. Им проще заблокировать даже валюту Роснефти если прикажут с Запада, чем не делать это, и потерять всё. Казалось бы, прячь - в наличке, ещё как. Но обналичить не просто. Начни скупать валюту и т.д.
– начнёт расти она. Золото - начнёт расти тоже. А если продавать много - падать будет. Да и не покажешь наличку сильно. А за неё большие покупки не сможешь делать.

Тут тенге в 2 раза обесценилось. А рубль тоже к нефти привязан. Так что, у рубля перспектив маловато будет по росту. Точнее - их нету. Только к падению.

Кстати, дело Улюкаева как-то интересно идёт. Суд прослушивает и прикладывает к делу материалы о колбасе почему-то. Которые не имеют отношения к делу. Или даже судьи понимают абсурдность такого дела. А потому, просто волокитят его. И будут просто троллить Сечина? Чтобы показать людям, что это дело - ерундишка, мол разбираем. Раз приказывают. Но высмеивая заказчиков данного "дельца".

КНДР без заложников - ничто. А в заложниках у них Сеул, Япония. Конечно, Ын проверяет Трампа. Пытаясь сделать того рабом ситуации. И пока что, успешно запугивает Америку. Блефуя, скорей всего. Имей он много оружия - напал бы на США. Или ещё на кого. Но он просто хочет заставить Америку идти на уступки.

И у него есть пример Обамы, который не дал военный удар по зубам Пупику за Крым. Так что, точно виноват в этой корейской проблеме фаллосик-Пуиноочек. Тем более, что он показал, что откажись от оружия - тебя Россия захватит.

Поделиться:
Популярные книги

Гром Раскатного. Том 1

Володин Григорий Григорьевич
1. Штормовой Предел
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Гром Раскатного. Том 1

Инженер Петра Великого 3

Гросов Виктор
3. Инженер Петра Великого
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Инженер Петра Великого 3

Эпоха Опустошителя. Том I

Павлов Вел
1. Вечное Ристалище
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том I

Неучтенный элемент. Том 7

NikL
7. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 7

Война

Валериев Игорь
7. Ермак
Фантастика:
боевая фантастика
альтернативная история
5.25
рейтинг книги
Война

Трое с площади Карронад

Крапивин Владислав Петрович
Детские:
детские приключения
9.10
рейтинг книги
Трое с площади Карронад

Печать мастера

Лисина Александра
6. Гибрид
Фантастика:
попаданцы
технофэнтези
аниме
фэнтези
6.00
рейтинг книги
Печать мастера

Газлайтер. Том 4

Володин Григорий
4. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 4

Кодекс Крови. Книга Х

Борзых М.
10. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга Х

Авиатор: назад в СССР

Дорин Михаил
1. Авиатор
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.25
рейтинг книги
Авиатор: назад в СССР

Старый, но крепкий 3

Крынов Макс
3. Культивация без насилия
Фантастика:
рпг
уся
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Старый, но крепкий 3

Корпорация М.И.Ф. (сборник)

Асприн Роберт Линн
Фантастика:
юмористическая фантастика
8.79
рейтинг книги
Корпорация М.И.Ф. (сборник)

На границе империй. Том 10. Часть 10

INDIGO
Вселенная EVE Online
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
На границе империй. Том 10. Часть 10

Я еще барон. Книга III

Дрейк Сириус
3. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я еще барон. Книга III