Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Очень длинное....
Шрифт:

Так вот, - какая может быть точность российской армии в Сирии на войне, если у себя дорог построить не могут в мирное время. Если в спокойной обстановке аварию предотвратить не могут. Если президента нормально избрать нельзя - то что творят русские в Сирии? Если своих не жалеют, дороги плохие. Если даже в мирное время утечки рутения - то в Сирии вообще бардак и военные преступления РФ творит. И мимо бьют. И специально мимо бьют. И химатаки Асада замалчивают. Его преступления скрывает. Вот почему полезли ещё туда, кроме желания "быть затычкой в каждой бочке", но ещё и потому, что Асад только военными преступлениями и химоружием мог удерживаться у власти. А РФ своими преступлениями ему помогает теперь. И замалчивают это. Главное - чтобы атомным оружием не стукнули - тогда точно засекут российские преступления. А в остальном говорят россияне - "выфсёврёте"! И уничтожают сирийцев. Так же, как своих. Только своих уничтожает потому, что так получается. А в Сирии людей уничтожает для того, что так Пупин хочет.

Ну, и байка о том, что если бы не Сирия, то иначе бы в ЕС пошёл газ, который удушит Газпром. Это неправда. Потому что иначе получается, что ради зелёных фантиков Америки, у которой долг 20 триллионов - и вот ради этих фантиков - Россия готова убивать людей.

Но главное даже не в этой байке. А в том, что россияне в это верят. И гордятся тем, что "не допустили строительства " такого несуществующего газопровода. И не осуждают ни своего президента, ни свою страну за войну. А также готовы убивать других и умирать само за фантики-баксы. Которые ненавидят и ждут их краха.

Т.е. нет таких преступлений, на которые не пойдёт Россия ради нескольких фантиков.

А может быть, сбылась мечта России? Т.е. РФ уже суперстрана с огромным количеством - нет, не нефтезолотых рублей, а биткоинов и прочего! Ведь коины не надо добывать. Как нефть! Не надо строить нефтепроводы! Не надо оборудованеи на западе закупать и обслуживать чужими фирмами. Санкции битку не страшны! РФ-Сверхбогатая. Но где же её биткоины? Неужели опять разворовали??? Ведь в РФ быстро делают оккупацию только! Захватили Крым быстренько. А как же криптовалюты??? А также, как и нефтяной золотовалютный рубль!!! Да он не нужен, если биткоины есть! А когда же их будут вводить? Через год? Через 5 лет? Или уже ввели и разворовали дружки президента опять на очередной домик пУточки?

И, казалось бы, вводи теперь криптовалюты. Уходи от санкций, богатей. Повышай благосостояние народа!!! Перед выборами показывай свою силу! Давай народу деньги! Делай новую русскую криптоидею!!! Выводи страну в лидеры по биткоиновым фермам!!! Народ проголосует сразу за тебя же!!! Но нет этого. И не будет!!! Ни после нового года. Ни после выборов. Ни, тем более - до них!!! Вот и вся технология в РФ. Болтовня. В день знаний! В РФии все знания есть ничто. Потому что в день знания дети не знают ничего о семье президента! И знать ничего не хотят! А как же "Хочу всё знать!"??? А как же - спрашивайте и вам ответят? Не будет в Рфии умных людей. Если боятся спрашивать и знать. Гении делают мир и новое. А не быдло! Всё. РФ - задворки мира. И то от слова ВОРКИ - воры! И ЗАД - потому что всё через зад делается. Через зад входа к президенту. Заднику, заднеприводному. Почему тому мотоциклы нравятся. И он, вместо того, чтобы с семьёй побыть -с которой никогда не был даже!! Ведь нет его фото с внуками!!!
– вместо этого он чужих "учит" чему-то! Как конституцию обмануть? Как списать диссертацию? Как воровать и не сидеть его дружкам? Как отобрать ЮКОС, и сделать Роснефть нерентабельной? Это заявление было сделано в самый момент - когда БРИКС совещание проводило только. Т.е. в Китае нет проблем по проведению саммита. Это важнее. Значит, хреновы дела с криптоами!!! Тем более, что за закрытыми дверями встречались. Видимо, обсуждали эту проблему. Они же не дураки. И раз за это взялись - да ещё и практически во время заявки дедусика-президентика РФии, что та будет по криптам лидером.... А он же там сам уважаемый был!!! Такой там дедушка-президент-фаллос-России. Которая в будущем станет "пидером", ой -лидеров в криптовалютах!!! Ведь РФ - это криптоСССР. Которым правит криптоКГБущник, криптокоммунист, криптогражданин криптоСССПР. С криптогимном, криптофлагом, криптокрмелём и прочим. Он ещё и криптофаллосик. Криптомужичлнак - реальный дедушка. Но он уже давно криптофаллоссик меокий. Потому, что уже лифтёром в бане женской может быть...

Так вот, раз за это взялись даже китайцы, которые в который раз послали курс на отказ от доллара в далёком коммунистическом будущем - то дела у ИСО хреновые будут. Должны быть. В недалёком будущем. Ведь китайцам бы самим захватить эту нишу. А они что-то не только не спешат, а ещё и зарубают её.

Вот ядерные оружия есть в РФии. И то - есть ли? Если уже атомные ледоколы режут на лом! И вообще - то в РФ в чёрный вториник спекулянтов обвинили в падении рубля. Доллар - ничем не поддерживается. И напечатать 100 баксов стоит несколько центов. Зато биткоин поддерживаетсся чем? Стоит в разы дешевле его производство. И он что - не спекулятивнейшая пустышка?

Но РФ же хочет битки запретить населению. Это как в СССр был запрет на валюту. Вплоть до высшей меры и конфискации. А до того продавали нефть, до неё - зерно заьирали у крестьян, вызвав голод. И русские мёрли от голода ради валюты!!! Т.е. за валюту строили коммунизм!!! УЖ если при орогущей нефти ничего не смогли сделать, то при дешёвой не смогут. Если, имея нефть, газ, алмазы, золото и прочее, имея валюту, не смогли ничего сделать - даже совок распался, то никакие биткоины не спасут РФию91 от очередного краха. Уж если всякие ленины-сталины не смогли построить крепкое государство - и оно развалилось, то никакие пупкины не смогут сделать РФию крепкой. И она так же развалится. Только быстрее, чем СССР.

Вот армия РФ - 3 в мире! А рубль - по 55 за доллар! Т.е. в армию вбухать деньги важнее, чем народу сделать лучше. На армию хватает денег. На несколько миллионов человек вместе с силовиками. На 2 млн человек лучшую жизнь. А на 140 млн. оставшимся - не хватает!!!! Даже на то, чтобы вытянуть из-за черты бедности несколько миллионов человек денег не хватает! И пенсионерам денег не хватает. Только на армию и на дружков кремлёвца есть деньги. Но народ "за"!!! И готов терпеть, пока его совсем не обокрадёт такой "деятель".

От большевиков, через СССР и до ныне. И дальше так же РФ будет рабом валюты. Выступил президент РФ с заявлением, что надо с криптововалютами быть осторожнее. Что они ненадёжные. А ведь казалось бы - под санкциями. Обещают раскрыть и найти счета олигархов РФ, под санкциями находящихся. По всему миру. И вот тут - уходи в криптовалюты. Прячься в офшорах. Офшоры разрешили оставлять госкомпаиям РФ даже. Т.е. прятаться от санкцмй западных за рубежом - можно. А вот от критовалют воздерживаются.

При этом, он не сказал ничего о том, что есть риски падения или исчезновения доллара. Или замены его на какое-то амеро. Или дефолта доллара. Или развал Америки он не предрёк. И не сказал о санкциях против доллара. И он не сказал, что поэтому не надо продавать нефть за доллары. И не говорил он, что не надо вкладывать доллары в США, которые, якобы, ждёт крах. Т.е. даже Пупкин признал, что доллар очень надёжен. А т.к. ЦБ РФ только опускает рубль, который не лостиг уровня до чёрного вторника, и тем более, не достигнет додефолтного уровня в 6 рублей - ведь уже 20 лет прошло с тех пор!!!
– то таим =образом, это показывает, что валюта - это всё. А рубль - это даже лдлля его страны ерунда ненадёжная. Которую ЦБ может шпунать, как хочет - но только в сторону падения её. Так что, не верьте в рубль.

Ну, допустим, РФ специально принижает биткоин, чтобы его скупать. Но почему же тогда она держит в США нефтедоллары. И принимает валюту от спекулянтов, беря валютные займы. И за валюту, а не за рубли продаёт почему тогда нефть-газ? Если так хочет сама криптовалюты вводить. Какие криптовалюты в РФ свои, если даже за рубли не могут нефть продавать. Свои рубли не могут удержать. Так же будет и с российскими криптовалютами. Да ещё силовики будут их отжимать у народа! Вместе с Россией.

Ну и что? Знаю одного чела - уже 17 лет сидит. По году на каждый 0.1 м его роста. Как раб галерный. И ещё на 6 подвяжется. Если не больше. Уже т бабу тянуть не может. Только работу тянет. В сортире что-то мочит. Наверное, сортиры в кремле моет.

Поделиться:
Популярные книги

Меткий стрелок. Том II

Вязовский Алексей
2. Меткий стрелок
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Меткий стрелок. Том II

Око василиска

Кас Маркус
2. Артефактор
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Око василиска

Газлайтер. Том 8

Володин Григорий
8. История Телепата
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
аниме
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 8

Древесный маг Орловского княжества 10

Павлов Игорь Васильевич
10. Орловское княжество
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Древесный маг Орловского княжества 10

Вперед в прошлое 12

Ратманов Денис
12. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое 12

Зодчий. Книга IV

Погуляй Юрий Александрович
4. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
7.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга IV

Наследник старого рода

Шелег Дмитрий Витальевич
1. Живой лёд
Фантастика:
фэнтези
8.19
рейтинг книги
Наследник старого рода

Цеховик. Книга 2. Движение к цели

Ромов Дмитрий
2. Цеховик
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Цеховик. Книга 2. Движение к цели

Второй кощей

Билик Дмитрий Александрович
8. Бедовый
Фантастика:
юмористическое фэнтези
городское фэнтези
мистика
5.00
рейтинг книги
Второй кощей

Ведун

Сухов Александр Евгеньевич
1. Второй шанс
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Ведун

Большая книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать (сборник)

Норбеков Мирзакарим Санакулович
Дом и Семья:
здоровье и красота
5.00
рейтинг книги
Большая книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать (сборник)

Сфирот

Прокофьев Роман Юрьевич
8. Стеллар
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
6.92
рейтинг книги
Сфирот

Контртеррор

Валериев Игорь
6. Ермак
Фантастика:
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Контртеррор

1941: Время кровавых псов

Золотько Александр Карлович
1. Всеволод Залесский
Приключения:
исторические приключения
6.36
рейтинг книги
1941: Время кровавых псов