Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

В итоге мы оба смеялись и пришли к выводу, что всё хорошо. Мы справимся с этим.

Мы немного так „полетали“ потом запрыгнули обратно на нашу гору и сели в машину и поехали домой обратно.

Дома ужин. Оказалось, есть я могу, но не много. Совершенно не было голода. Вкус отлично воспринимался, но желания как такового не было. И вино немного в голову ударило , но намного меньше, чем раньше и увы, отпустило тоже очень быстро. Ну это легко объяснить, просто организм быстренько устранил неполадку. Жаль конечно, но наверное иногда и удобно. Просто придется больше пить, если захочется наклюкаться.

Может у тебя другой голод? Ну ты понимаешь. Как кстати ты будешь решать эту проблему? Я в принципе могу поделиться.

Нет. Я понятия не имею смогу ли я остановиться. Это совсем другая история. Мой мозг контролирует практиски все, кроме этого и вообще всего, что связано с очень сильными эмоциями. Тут может «сорвать башню». Кровь! Моя жажда утолена сегодня. Я не знаю на как долго, но пока что все нормально. Но я помню какое ощущение и сильное чувство вызвало насыщение. От одного вспоминая о запахе у меня горло сводит. Отто будет снабжать меня кровью. Завтра он принесет контейнер. Не знаю что там, чистая лимфа окрашенная или как они ее сохраняют, но это действует, и этого достаточно. Кстати, он на завтра назначил термин в клинике. Узнаем сможем ли мы иметь биологически нашего ребенка . Но, я думаю в любом случае мы найдем сурогатную мать и она выносит нам если не общего, то твоего ребенка… Но, это завтра…Сейчас давай спи. Слишком много эмоций для одного дня.

Да уж. Еще утром я была уверена, что вапиры-это чудесный миф и мечты. А сегодня я летала, пила кровь и узнала величайшую тайну. Что готовит мне эта вечность. Как все таки это прикольно увидеть мир и его изменения. И восприятие мира стало таким простым и приятным, когда ты не должен думать каждую секунду о конце. Когда конца нет -все отлично. Ты имеешь достаточно времени и можешь позволить себе выдохнуть и выскочить из этой сумасшедшей гонки. Ты понимаешь , что станешь кем угодно, успеешь выучить что угодно и так будет много-много раз и никогда не закончится. Не знаю как вы, но я все время до этого дня жила с ощущением близкого конца. Когда начинаешь терять друзей и знакомых, когда каждый год уходят люди. Иногда просто совершенно неожиданно и не логично, хотя какая вообще к черту может быть логика в смерти. Смерть- это просто издевательство. И не надо мне тут втирать про естественность, нет ничего естестественного в смерти. Ничего естественного. Это не нормально, по-садистки и просто фигня какя-то. Какой смысл постигать что либо, если ты все равно нифига не успеешь постигнуть. Ну просто не успеешь. И никак не докажешь ,даже себе ,что есть истина, и остается только тупое смирение. И осознание, что ты ничто. А раз ты ничто, что зачем все это. И так по кругу. Экзестэнциализм ворэва!

В эту ночь я действительно не хотела засыпать. Просто боялась, что это сон и что если я усну, то проснусь там.. В той реальности, где все это только сон. Прямо как и сейчас. Я до сих пор так чувствую и немного боюсь этого, хотя прошло уже больше года и я все еще тут. И даже сны совсем не о той плохой реальности, а об этой. Как-будто и не было этого чувства обреченности и не желания просыпаться. Я просто вдруг оказалась там, где и должна быть. Просто на своем месте.

Ну ладно вернусь к своему рассказу( а то проснусь еще, не дай божё, и не дорасскажу).

Глава 6. Надежда.

Утро. Было прекрасным. Уже вовсю чувствовалась весна. Конечно же не хотелось сидеть дома. Позавтракали, признаться, в этот раз я не стала экспериментировать и просто выпила кофе. Очень сложно отказаться от такой чудесной привычки по утрам кофе пить с сигареткой на балконе. Отличный повод вспомнить вчера и составить план на сегодня. В 11 пришел Отто и потащил нас на осмотр.

Все отлично. Жизнь еще не окончательно покинула мое тельце! Так, что ребята взяли образцы у меня и у Ди. Подходящая девушка уже имелась. Собственно это и была ее работа. Мадемуазель вынашивала детей для таких же бедолаг как мы. Опыт имелся и здоровье. Так, что нам сказали приходить на следующей неделе и забирать ее.

Просто идеально!

Предлагаю снять дом на Бодензее и там поселить ее. В тихом местечке с выходом к воде. Конечно у нее будет специальная горничная и медсестра, которая будет делать анализ крови и ,изходя из результатов , составлять правильно сбалансированное меню.

Отто выглядел таким смешно- виноватым. На самом деле я вовсе не уверена, что мы сами справились бы лучше. У нас была практически та же проблема и до этого и именно по этой причине детей у нас до сих пор и не было. Но, Отто все это и так знал конечно. Обмен кровью так же означает и обмен информацией. Он знает обо мне все также как и я о нем все знаю. Правда тут что-то не совсем в порядке. Мне кажется у меня большие пробелы в «моей-его" памяти. Но ведь все должно означать абсолютно все… Вообще никаких тайн. Ладно, это мелочи и мы обсудим это позже. Но по-большому счету я все таки знаю о нем многое.

С одной стороны немного не приятно, с другой- вы равны и связаны. Плюс добавить эмоцианальную и физическую связь, получается ,что мы практически один человек в двух телах.

Отлично.

А поехали право сейчас дома смотреть? Заодно прогуляемся по бережку?

И как это возможно?

Да просто пока едем выберем агента по недвижимости и он нас встретит в Констансе.

Да,идея. Мне нравится. И нравится как все у вас просто. Нормальному человеку, такому как я ,понадобились бы куча времени для: сначала термин назначить, потом все посмотреть,нужно было бы проверить терминкалендарь .. да, вы определенно не люди и не только физиологически, вы морально по-другому устроены. Наверное это и правда твое место. Ты всегда такой была, просто это всегда была твоя судьба. Это теперь абсолютно очевидно.

Ого! Чел ты крут. Правда , далеко не каждый способен все так правильно понять, так быстро и четко определить

все и расставить для себя приоритеты. Молодец. Думаю и правда все будет хорошо.

Они пожали руки друг другу наверное впервые по-настоящему с уважением и какой-то этой самой смешной мужской гордостью за то, что они такие крутые парни.

– Мило. Ну, что погнали?

– Oui , ma cherie .

Мы пошли к машине. Как великолепен Штутгарт в апреле. Весь город утопает в цветах. Магнолии, что растут повсюду, усыпаны огромными розовыми и белыми цветами. А кусты жасмина обвалакивают город божественным запахом..

Констанц в апреле не менее прекрасен. Солнце и запах озера. Туристы ,важно расхаживающие по набережной с шариками мороженого или снующие, в поиске своего парохода. Магазинчики и уличные музыканты. В этом городе всегда царит атмосфера отпуска. Агентом оказался такой типичный немецкий дядька, с легкой проплешиной на затылке и пузцом и неизменными круглыми очочками и улыбкой. Суетился он как квочка надо сказать. Так и хотелось дать ему оплеуху и попросить угомониться. Но, так ведь не принято в приличном обществе и все такое, поэтому пришлось сдерживаться и не жрать как лошадь при виде его иногда особо комичной мимики.

Посмотрели несколько домов. Все были отличными просто ,и месяц назад мы даже мечтать не могли о таком. Нам признаться был не по карману даже чердак не важно где, лишь бы у воды… такая вот мечта была. Вообще мы мечтали взять кредит и купить чердак в Фаро. Сейчас это не важно. В финансовом плане у нас может быть очень многое. Удобно, согласна.

Что скажешь об этом?

Это был уже не знаю какой по счету. Признаться, я ожидала все иначе. Думала, мы быстренько найдем дом и потом будем пить пиво в кафе под платанами в Меерсбурге . Кстати отличное местечко, рекомендую. Это терраса принадлежит отелю , расположенному прямо на берегу ,если немного спуститься вниз справа от замка. Но, там можно занять свободный столик и людям, которые не остановились в этом отеле. Это наше любимое кафе. Отличный вид на озеро и милые анюниты глазки по периметру и конечно же шатер из крон платанов.

Поделиться:
Популярные книги

Зодчий. Книга V

Погуляй Юрий Александрович
5. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга V

Четники. Королевская армия

Тимофеев Алексей Юрьевич
Документальная литература:
биографии и мемуары
публицистика
5.00
рейтинг книги
Четники. Королевская армия

Я все еще князь. Книга XXI

Дрейк Сириус
21. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще князь. Книга XXI

Пески веков (сборник)

Уиндем Джон Паркс Лукас Бейнон Харрис
1970. Зарубежная фантастика
Фантастика:
научная фантастика
5.00
рейтинг книги
Пески веков (сборник)

Твое сердце будет разбито. Книга 1

Джейн Анна
Любовные романы:
современные любовные романы
5.50
рейтинг книги
Твое сердце будет разбито. Книга 1

Первый среди равных. Книга II

Бор Жорж
2. Первый среди Равных
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга II

Я С СССР! Том 5

Вязовский Алексей
5. Я спас СССР
Фантастика:
альтернативная история
6.22
рейтинг книги
Я С СССР! Том 5

Адепт. Том 1. Обучение

Бубела Олег Николаевич
6. Совсем не герой
Фантастика:
фэнтези
9.27
рейтинг книги
Адепт. Том 1. Обучение

Сильнейший Столп Империи. Книга 1

Ермоленков Алексей
1. Сильнейший Столп Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Сильнейший Столп Империи. Книга 1

Вечный. Книга II

Рокотов Алексей
2. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга II

Самые знаменитые произведения писателя в одном томе

Брэдбери Рэй Дуглас
Фантастика:
фантастика: прочее
4.00
рейтинг книги
Самые знаменитые произведения писателя в одном томе

Инженер Петра Великого 5

Гросов Виктор
5. Инженер Петра Великого
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
фэнтези
4.75
рейтинг книги
Инженер Петра Великого 5

Прапорщик. Назад в СССР. Книга 7

Гаусс Максим
7. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Прапорщик. Назад в СССР. Книга 7

Кодекс Охотника. Книга XXII

Винокуров Юрий
22. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXII