Яд под кожей
Шрифт:
Клуб, оказывается, загородный. Находится в частном секторе прямо на отшибе. Большой зал с кучей танцующей и развлекающейся молодёжи. Неоновая подсветка по всему помещению делает атмосферу реально прикольной. Я даже немного веселею от всего этого. И, конечно же, Тереза просто умоляет меня попробовать популярный коктейль этого заведения. Я собиралась больше не пить, но что-то в груди прям скребло сильно, до боли и хотелось немного разбавить это чувство.
Я выпила. И не один коктейль, кажется, три или четыре. Меня разнесло быстро, но я держала себя в руках, и больше не притрагивалась к алкоголю. Зато было чертовски легко и так хорошо…
Я танцевала и забывалась…
Вот только, когда на моей талии стиснулись до боли жгучие огромные ладони, я всё вспомнила снова. Обернулась, готовая ринуться в бой.
— Адам Готье, — я улыбнулась своему злейшему врагу, который нависал надо мной как скала, — ну, привет.
И откуда во мне столько смелости?..
35
Адам Готье
– Ты, блять, точно уверен? – спрашиваю Нейтана через минуту ступора.
– Ты что, не веришь мне? Тому, кто в этом варится уже год?! – он взрывается, а потом я слышу щелчок камеры, и перед моим носом появляется телефон друга. – Полюбуйся, придурок.
Натягиваю штаны, про которые забыл из-за грёбаных мыслей и, нахмурившись, беру телефон в руки.
Пиздец просто… Смотрю на чёткий рисунок, который проглядывается через красноту и выбешиваюсь. Гнев зарождается где-то в груди, распространяясь по всему телу.
– Эй, верни! Сломаешь же! – Нейтан вырывает телефон из моих рук и прячет в кармане. И улыбается, чёрт. Смешно ему, сука…
– И чё делать? – спрашиваю, сжимая зубы. – Она мне на хуй не сдалась.
– Не сдалась, говоришь, – лыбится, ослепляя своей белизной. – А кто она, кстати?
– Рыжая ведьма…
– Оу, – его брови взлетают вверх. – Теперь я меньше переживаю за неё.
– Почему это? – сжимаю кулаки от безысходности.
– Ну как, Эмили твоя истинная, вред ты ей не причинишь. Эй, эй, прекрати так скалиться! Не смей даже, только хуже сделаешь, друга послушай!
Он заглядывает мне в глаза, видя моё состояние, но я его уже не слышу.
– Спасибо за помощь, дальше я сам, – убираю от себя его руки и иду к двери из комнаты.
– Не принимай поспешных решений, Адам! – кричит он мне в след, но мне похуй. Райс сама виновата, что поставила на мне свою грёбаную метку. Ещё и где? На заднице, мать вашу! Пиздец какой-то…
Уверен, моей на ней быть не может. Не привлекает она меня. Не-а.
Это раньше что-то было. То, чего сам не могу объяснить. Некая тяга к девчонке из соседнего дома. Такая она рыжая, яркая… Смотрела на меня хмуро из своего окна.
Отгоняю чёртовы воспоминания и иду к себе, чтобы наконец-то уснуть. Все проблемы завтра решу.
А это нихуя не легко, как оказалось. Решил взять её, снова. Грёбаный придурок. Потом колошматил стену от безысходности. Злость, что жила во мне из-за отца, прошла. Сразу после озера, где я трахнул Райс. Вот прям как отлегло. Сам того не понимая, я облажался. И, охуеть, как сильно.
Поэтому её брошенные слова про насилие ударили. Прямо под дых, аж эрекция пропала после её слов. Правда ненадолго. Пройдя несколько метров, она вновь появилась и, блять, в разы сильнее и больнее.
Кто придумал эту ебаную истинность?.. Какой ублюдок решил, что мы с рыжей подходим друг другу?..
Нихуя подобного! Я ни за что не буду её парнем. Да что там, я вообще не буду ничьим парнем. Пошли они все!
Я пытался побороть в себе эту тягу к её, вдруг ставшему идеальным, телу. Да и раньше она была ничего такая. Аппетитная, но сука, я так ненавидил её… Да, блять, жирная! Жирная она была, ясно?..
Господи, я что решил обелить её?
В пизду, нахуй! Вы что там делаете со мной, чёртовы создатели?! Хотите услышать это от меня?! Да! Да, блять! Она всегда мне нравилась, с самого, сука, детства! Но что я, блять, должен был делать?! Любить ебаную Райс, что отца моего засадила?! Да нихуя, я за семью любую любовь перекрою, ясно!
Пф-ф…
Нервы на пределе…
Я держу себя в руках ровно день. А что, если она действительно не моя истинная? Нахуя ей что-то чувствовать ко мне и ставить ебучую метку, если я доставил ей дохуище проблем?.. Как и она мне, вообще-то…
Пелена ярости слетела с меня, и я стал мыслить шире. Бог ты мой, куда катиться этот мир…
Я совсем неожиданно сталкиваюсь с ней. Просто шёл на приятный запах, что будоражит до искр из глаз. А дальше я собой не владею… Всё.
Нейтан, Алан…
Последний вообще выбесил одним своим существованием. Я вдруг вспомнил про спор, а потом про то, что Эмили оказалась девственницей. Пиздабол, сука.
Всё дошло до того, до чего я бы не хотел, чтобы доходило.
– Адам Готье, – сухо произносит ректор, когда я сижу в его кабинете. – ДНК хищника, – задумчиво сканирует свои руки.
Я сам охуел, когда в зеркало глянул. Раньше в таких странных случаях думал – кукуха поехала. Я ведь дикий и неадекватный. Слова Вальдеса, мать его. А тут такое…
Кровь в венах закипела, почувствовал зверя своего. Вот кто мне портил всё рядом с Райс, все мои планы к чёртям рушил.
Усмехаюсь тому, что сам ректор взгляд прячет. У него же есть ученики хищники, чего это он так сторонится?..
Уткнулся в свои бумаги и как накатал мне запретов: это нельзя, то нельзя. К Райс не подходить… Ты зверю моему это скажи, ублюдок! Умный дохуя…
Ладно, ослушаться ведь никак, отчислением пригрозил. Впервые. Ещё прокол и всё, тогда я истинную даже понюхать не смогу. Сука…